成都1090路公交车路线图 成都1090路公交车站点查询(业兴北二路口到业兴北二路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:02:35
成都1090路公交车(业兴北二路口-业兴北二路口),由起点站业兴北二路口开往业兴北二路口,总共16个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(1090路调整:因施工影响,线路临时取消停靠武青南路武侯大道口站、地铁武青南路站站、武兴四路南站。,详细站点如下,一起来看看吧!
1090路上行路线图(业兴北二路口-业兴北二路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 业兴北二路口 |
2 | 武青西四路 |
3 | 武青南路武青西四路口 |
4 | 武科东四路西 |
5 | 武兴二路北 |
6 | 武兴二路 |
7 | 武科东二路 |
8 | 武科东二路武青南路口 |
9 | 武青南路武侯大道口 |
10 | 地铁武青南路站 |
11 | 武兴四路南 |
12 | 武科西一路 |
13 | 武兴五路武科西二路口 |
14 | 武兴五路中 |
15 | 武兴五路北 |
16 | 业兴北二路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都200路公交车路线图 成都200路公交车站点查询(和润路到成仁公交站)
- 375阅读2023-10-30
-
- 成都T322路公交车路线图(大林客运站-小堰沟村)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 成都彭州102路公交车路线图 成都彭州102路公交车站点查询(百祥社区到朝阳中路社区)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都456路公交车路线图 成都456路公交车站点查询(东锦城B区到地铁槐树店站(D口))
- 329阅读2023-10-30
-
- 成都T211路公交车路线图(地铁四河站-红豆茗居)和运营时间
- 170阅读2023-10-11
-
- 成都852路公交车路线图 成都852路公交车站点查询(石板滩客运站到洛带客运中心站)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都地铁7号线内环站点线路图(崔家店-崔家店)首末车时间表
- 760阅读2023-08-18
-
- 成都淮口1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-31
-
- 成都温江校园1号线公交车路线图(凤凰北-涌泉学校)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都淮口5路公交车路线图(五凤镇-淮口客运站)和运营时间
- 450阅读2023-10-11
-
- 2023年成都温江区房价 成都温江区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-06
-
- 成都2023汽车购车补贴标准介绍
- 843阅读2023-05-30
-
- 四川境内两日游适合去哪里
- 410阅读2023-08-26
-
- 成都T213路公交车路线图(绿野路-海洋路公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-10
-
- 成都市石室中学高三三模文综试题及参考答案(2023)
- 200阅读2023-05-30
-
- 成都48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 成都X903路公交车路线图(宏亮农机-泰兴镇便民服务中心)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都石室中学高三适应性考试语文试题及答案(2023)
- 212阅读2023-05-29
-
- 成都周边一日游最佳去处
- 448阅读2023-09-18
-
- 成都1001路公交车路线图(杉板桥南三路中-杉板桥南三路中)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都L028路公交车路线图 成都L028路公交车站点查询(中街音乐广场到锦绣路幸福路口)
- 358阅读2023-10-30
-
- 成都崇州306路公交车路线图 成都崇州306路公交车站点查询(怀远车站到崇州客运站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图 成都D007路[双河口]公交车站点查询(四公里枢纽站到清溪)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-28
-
- 成都P303路公交车路线图(郫都区红祥文武学校-港大路港通北二路口)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都新津G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-31
-
- 成都G65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-28
-
- 成都T101路公交车路线图 成都T101路公交车站点查询(蜡梓路到地铁兴隆湖)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都地铁7号线(外环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 227阅读2023-10-12
-
- 成都周边好玩的旅游景点推荐一日游
- 410阅读2023-08-07
-
- 成都S38区间公交车路线图 成都S38区间公交车站点查询(燃灯小区到燃灯小区)
- 275阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市龙泉驿区GDP
- 352阅读2023-06-21