成都813路公交车路线图 成都813路公交车站点查询(青云寺社区到地铁华府大道站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:34:40
成都813路公交车(青云寺社区-地铁华府大道站),由起点站青云寺社区开往地铁华府大道站,总共35个站点,发车间隔:;约40-75分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
813路上行路线图(青云寺社区-地铁华府大道站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青云寺社区 |
2 | 青栏路西 |
3 | 青栏路中 |
4 | 青栏路东 |
5 | 双黄路兰灯路口 |
6 | 综保南 |
7 | 物联二路物联西街口 |
8 | 物联三路物联大道口 |
9 | 物联三路华府大道口 |
10 | 物联网产业基地南 |
11 | 物联二路华府大道口 |
12 | 物联二路东 |
13 | 物联大道物联二路口 |
14 | 物联一路路口 |
15 | 感知物联网产业园北门 |
16 | 求真路 |
17 | 电子科大科技园 |
18 | 华府大道四段北 |
19 | 华府大道怡心湖 |
20 | 华府大道牧华路口 |
21 | 华府大道三段南站 |
22 | 华府大道万顺路口 |
23 | 华府大道长顺大道口 |
24 | 华府大道柏顺路口 |
25 | 华府大道三段北 |
26 | 华府大道二段南 |
27 | 华府大道二段中 |
28 | 华府大道锦江路口 |
29 | 华府大道二段东 |
30 | 地铁骑龙站 |
31 | 华府大道一段西 |
32 | 丽景路口 |
33 | 华府大道一段 |
34 | 华府大道一段东 |
35 | 地铁华府大道站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县金龙镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(巴德小镇到淮口火车站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都P58路公交车路线图 成都P58路公交车站点查询(地铁红高路站到港大路公交站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都金牛区婚纱摄影排行榜前十名
- 454阅读2023-09-16
-
- 成都179路公交车路线图 成都179路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到三河公交站)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都263路公交车路线图(升仙湖北路北-升仙湖北路北)和运营时间
- 189阅读2023-10-10
-
- 成都38A路(原368A路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-28
-
- 成都十大人气餐厅 川西坝子火锅上榜,大龙燚火锅排名第二
- 457阅读2023-02-01
-
- 成都锦里有啥好玩的
- 220阅读2023-09-25
-
- 成都1032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-28
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图 成都X110路延伸线公交车站点查询(拓源路到成都医学院)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都温江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 421阅读2023-09-15
-
- 成都地铁13号线一期站点线路图(龙安-瓦窑滩)首末车时间表
- 201阅读2023-08-18
-
- 成都新津文旅公交1路公交车路线图 成都新津文旅公交1路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江县2023小学入学政策
- 435阅读2023-05-29
-
- 成都572路公交车路线图 成都572路公交车站点查询(地铁连山坡站到天科广场公交站)
- 155阅读2023-10-30
-
- 成都淮口5路公交车路线图 成都淮口5路公交车站点查询(五凤镇到淮口客运站)
- 171阅读2023-10-30
-
- 成都T45路夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-31
-
- 成都28路公交车路线图 成都28路公交车站点查询(火车北站公交站到石羊场公交站)
- 441阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新津区宝墩镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-05-07
-
- 成都226B路公交车路线图 成都226B路公交车站点查询(清江路口到成都西站公交站)
- 488阅读2023-10-30
-
- 成都3路公交车路线图(九里堤公交站-城东客运中心)和运营时间
- 321阅读2023-10-10
-
- 成都彭州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 成都1112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-28
-
- 成都181路公交车路线图 成都181路公交车站点查询(经天三街到宜家家居)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都夜间12路公交车路线图(美洲花园-清波小区)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都娱乐玩耍的地方
- 266阅读2023-09-13
-
- 成都260路公交车路线图(大梁村公交站-二环万年场)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰33路公交车路线图 成都都江堰33路公交车站点查询(瑞莲街路口到普星村十八组)
- 103阅读2023-10-30
-
- 成都大邑103路公交车路线图(芙蓉社区-高铁公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都周边看油菜花最好的地方 11处最佳油菜花观赏地
- 330阅读2023-05-30
-
- 成都TG05路公交车路线图 成都TG05路公交车站点查询(五台村三组到大林客运站)
- 109阅读2023-10-30