成都851路公交车路线图 成都851路公交车站点查询(柏合车站到聚和停保场)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:32:30
成都851路公交车(柏合车站-聚和停保场),由起点站柏合车站开往聚和停保场,总共36个站点,发车间隔:;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
851路上行路线图(柏合车站-聚和停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柏合车站 |
2 | 柏合中学 |
3 | 大运汽车 |
4 | 沃尔沃 |
5 | 高原汽车(吉利) |
6 | 三盛都会城 |
7 | 华气厚普科技园 |
8 | 华西能源 |
9 | 长堰村 |
10 | 航空职业技术学院 |
11 | 成都航空职业技术学院北门 |
12 | 龙泉中学 |
13 | 鲸龙路合聚路口 |
14 | 鲸龙路成龙路口 |
15 | 东航路口 |
16 | 鲸龙路龙工南路口 |
17 | 柏合街办 |
18 | 鲸龙路蔚蓝花城 |
19 | 鲸龙路星光东路口 |
20 | 长柏路星光东路口 |
21 | 长柏路天生路口 |
22 | 长柏路永溪街口 |
23 | 长柏路口 |
24 | 鸥鹏大道音乐广场 |
25 | 龙平路建设路口 |
26 | 永安路永双街口 |
27 | 创业北街永安路口 |
28 | 公安分局 |
29 | 龙都南路董郎路口 |
30 | 龙都南路建材路口 |
31 | 瑞临锦苑 |
32 | 乒乓公园 |
33 | 山水四季城 |
34 | 玉龙山庄 |
35 | 红沙路成环路口 |
36 | 聚和停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州211路公交车路线图 成都崇州211路公交车站点查询(王场工地到崇州快铁站)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都休闲娱乐好去处
- 193阅读2023-07-04
-
- 成都周边一日游去哪里好玩自驾
- 234阅读2023-08-06
-
- 成都市大慈寺恢复开放(2022-9-24)
- 377阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰38路公交车路线图 成都都江堰38路公交车站点查询(离堆公园快铁站到重庆路2.5环路口)
- 265阅读2023-10-30
-
- 成都赵家-隆盛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-31
-
- 成都S80区间公交车路线图(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 成都201路区间公交车路线图 成都201路区间公交车站点查询(金李路到地铁白佛桥站(G口))
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都2023清明祭扫预约方式一览
- 447阅读2023-05-30
-
- 成都222路公交车路线图 成都222路公交车站点查询(二环少陵路口到科园四路)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些专科学校 2022成都所有专科学校名单一览表
- 325阅读2022-09-24
-
- 成都G151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-28
-
- 成都S28路公交车路线图(美湖西路北-美湖西路北)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都S11路公交车路线图(永安路-燕和路)和运营时间
- 359阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区府南街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-05-07
-
- 成都436路公交车路线图(地铁狮子山站-静沙北路北)和运营时间
- 206阅读2023-10-11
-
- 成都804路区间公交车路线图 成都804路区间公交车站点查询(石羊场公交站到西安路二段)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都30A路公交车路线图(新业路西源大道口-西御街)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都东门大桥)是地铁几号线 成都地铁东门大桥)站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图 成都温江巡游02路公交车站点查询(万春路北段到城南公交站)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都P21路公交车路线图 成都P21路公交车站点查询(德源公交站到犀浦公交站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都夜间20路公交车路线图 成都夜间20路公交车站点查询(会龙大道到成仁公交站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都十大景点排名前十
- 155阅读2023-09-23
-
- 成都G105路[晚高峰]公交车路线图 成都G105路[晚高峰]公交车站点查询(西部智谷公交站到九康环路)
- 139阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的急救中心电话号码
- 254阅读2023-05-15
-
- 成都自贡旅游景点大全
- 423阅读2023-09-08
-
- 成都都江堰2路公交车路线图 成都都江堰2路公交车站点查询(融创乐园到金藤小区)
- 462阅读2023-10-30
-
- 2022国庆去了成都东站会变黄码吗
- 440阅读2023-05-30
-
- 成都G415路公交车路线图(金科南二路-金科南二路)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 彭州市必玩十大景区,彭州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 300阅读2023-08-26
-
- 成都市彭州市邮编 成都市彭州市邮政编码大全
- 474阅读2023-08-10
-
- 成都温江区必去的博物馆,成都温江区博物馆开馆时间
- 352阅读2023-08-25