成都P21路公交车路线图 成都P21路公交车站点查询(德源公交站到犀浦公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:47:47
成都P21路公交车(德源公交站-犀浦公交站),由起点站德源公交站开往犀浦公交站,总共28个站点,发车间隔:;约5-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P21路上行路线图(德源公交站-犀浦公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 德源公交站 |
2 | 红旗大道田坝东街口 |
3 | 红旗大道稻香路口 |
4 | 红旗大道 |
5 | 菁蓉镇 |
6 | 有轨电车花石站 |
7 | 区政务中心 |
8 | 中信大道郫温路口 |
9 | 中信大道二段 |
10 | 中信大道蜀信西路口 |
11 | 中信大道蜀信路口 |
12 | 蜀信东路中信大道口 |
13 | 文信路 |
14 | 创智公园 |
15 | 创智东二路口 |
16 | 豪廷大酒店 |
17 | 西区大道天勤路口 |
18 | 地铁檬梓站 |
19 | 西区大道尚丰路口 |
20 | 西区大道托普学院 |
21 | 出口加工区西区北门 |
22 | 尚锦路 |
23 | 红光大道红光右支路口 |
24 | 红光镇 |
25 | 西华大学南大门 |
26 | 红光大道泰山大道口 |
27 | 犀浦快铁站 |
28 | 犀浦公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都X203路公交车路线图(汪家村-新繁客运站)和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 成都6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都50路公交车路线图 成都50路公交车站点查询(成都东客站(东广场)到大源村)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都204路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市法院检察院电话号码
- 475阅读2023-10-19
-
- 成都239路公交车路线图(精城花园-万家湾公交站)和运营时间
- 316阅读2023-10-10
-
- 成都431路公交车路线图 成都431路公交车站点查询(观音桥街东到观音桥街东)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都530路公交车路线图 成都530路公交车站点查询(香江紫钻到昭觉寺公交站)
- 376阅读2023-10-30
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图(成都医学院-拓源路)和运营时间
- 392阅读2023-10-11
-
- 成都261路公交车路线图 成都261路公交车站点查询(地铁簇锦站到译华学校)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 成都163路公交车路线图 成都163路公交车站点查询(清波社区到宽窄巷子)
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都五块石是地铁几号线 成都地铁五块石站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 成都304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都彭州S7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-31
-
- 成都210B路公交车路线图 成都210B路公交车站点查询(万家湾公交站到万家湾公交站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都周边还有哪些好玩的地方
- 188阅读2023-06-28
-
- 成都都江堰32路公交车路线图 成都都江堰32路公交车站点查询(勤俭人家社区到离堆公园(都江堰景区))
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都218路公交车路线图(龙泉汽车总站-成仁公交站)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 成都1067路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-28
-
- 成都573路公交车路线图(新兴工业园-支一路南四路口)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市简阳市射洪坝街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-05-07
-
- 成都817路公交车路线图 成都817路公交车站点查询(竹林村到西航港客运站)
- 105阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK3路公交车路线图 成都新津XK3路公交车站点查询(新津高铁站到地铁西博城)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都有什么好景点
- 333阅读2023-08-30
-
- 成都G3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都十大著名夜市 光华村街夜市上榜 锦里排名第一
- 478阅读2023-01-13
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(九道河到鸥鹏大道音乐广场)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都S07路公交车路线图(昆山村委-永安路)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都新津501路公交车路线图(地铁五津站-草原研究所)和运营时间
- 273阅读2023-10-11