成都222路公交车路线图 成都222路公交车站点查询(二环少陵路口到科园四路)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:53:20
成都222路公交车(二环少陵路口-科园四路),由起点站二环少陵路口开往科园四路,总共16个站点,发车间隔:;约14-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
222路上行路线图(二环少陵路口-科园四路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二环少陵路口 |
2 | 逸都路东 |
3 | 云霞路 |
4 | 云霞路武侯大道口 |
5 | 永顺路红牌楼路口 |
6 | 永顺路红牌楼二街口 |
7 | 永顺路盛世路口 |
8 | 武阳大道二段 |
9 | 武阳大道川藏路口 |
10 | 地铁太平园站 |
11 | 董家湾南街口 |
12 | 董家湾南街北 |
13 | 长益路 |
14 | 九兴大道 |
15 | 地铁高朋大道站 |
16 | 科园四路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都人民北路是地铁几号线 成都地铁人民北路站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 成都W17路公交车路线图(科惠路-地铁光华公园站)和运营时间
- 466阅读2023-10-11
-
- 成都X71路公交车路线图 成都X71路公交车站点查询(地铁华桂路站到新繁客运站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都S04路公交车路线图 成都S04路公交车站点查询(鲢鱼寺客运站到永安路)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 2023年成都大运会柔道比赛门票多少钱
- 222阅读2023-06-28
-
- 成都周边旅游推荐
- 300阅读2023-06-28
-
- 成都530路公交车路线图 成都530路公交车站点查询(香江紫钻到昭觉寺公交站)
- 376阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市武侯区火车南站街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-05-07
-
- 成都314A路公交车路线图(茶店子公交站-康平路)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都660路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 成都到金牛区多少公里 开车从成都到金牛区的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 成都71路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图 成都快速公交K19线公交车站点查询(韦家碾公交站到洪河公交站)
- 284阅读2023-10-30
-
- 成都802路公交车路线图(双流客运中心站-地铁华兴站)和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 成都植物园是地铁几号线 成都地铁植物园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市郫都区安德街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-05-07
-
- 成都P62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-31
-
- 成都崇州201路公交车路线图 成都崇州201路公交车站点查询(明湖首末站到街安路(复员退伍军人医院))
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都钟楼是地铁几号线 成都地铁钟楼站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 成都P05路公交车路线图 成都P05路公交车站点查询(友爱镇公交站到唐昌公交站)
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都X03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 成都晨光是地铁几号线 成都地铁晨光站首末车时间表
- 289阅读2023-10-12
-
- 成都周边城市游景点排行榜前10名
- 351阅读2023-05-30
-
- 成都简阳市公园哪个好玩 成都简阳市最好玩的公园
- 153阅读2023-11-27
-
- 成都183路公交车路线图 成都183路公交车站点查询(丛森路到平丰村)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都G51路公交车路线图(锦悦西路-红星路口东)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(崇州客运中心-羊马)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都1098路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-28
-
- 成都天府广场是地铁几号线 成都地铁天府广场站首末车时间表
- 378阅读2023-10-12
-
- 成都5路公交车路线图 成都5路公交车站点查询(十陵公交站到金沙公交枢纽站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都旅游必去的网红景点 宽窄巷子景观独特锦里历史建筑多
- 302阅读2023-08-19