成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(地铁双桥路站到龙华新城)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:32:10
成都855路公交车(地铁双桥路站-龙华新城),由起点站地铁双桥路站开往龙华新城,总共34个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
855路上行路线图(地铁双桥路站-龙华新城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁双桥路站 |
2 | 双福二路 |
3 | 地铁万年场站 |
4 | 双成五路南 |
5 | 塔子山公园 |
6 | 五桂桥公交站 |
7 | 建材路口 |
8 | 迎晖路中 |
9 | 成渝立交西 |
10 | 富丽东方 |
11 | 和锦路口 |
12 | 洪河镇北路 |
13 | 省医院东院 |
14 | 大面文化广场 |
15 | 上东阳光 |
16 | 惠王陵东路口 |
17 | 半边街东 |
18 | 半边街中段 |
19 | 半边街西 |
20 | 三桥村 |
21 | 外东洪路凌川路口 |
22 | 地铁惠王陵站 |
23 | 驿都大道西 |
24 | 地铁洪河站 |
25 | 银杏大道洪河大道路口 |
26 | 银杏大道芙蓉中路口 |
27 | 银杏大道海棠路口 |
28 | 银杏大道栀子街口 |
29 | 成龙大道中 |
30 | 临时站 |
31 | 南一路西五路口 |
32 | 西四路南一路口 |
33 | 龙安社区 |
34 | 龙华新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区人民政府和新都区档案局等主要部门联系电话和地址
- 351阅读2023-07-11
-
- 成都678路公交车路线图 成都678路公交车站点查询(新繁客运站到安靖车站)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都新津531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都420路公交车路线图 成都420路公交车站点查询(天仁北一街中到天仁北一街中)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都S71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都大邑210路公交车路线图 成都大邑210路公交车站点查询(王泗镇到高铁公交站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都209路公交车路线图(双清南路-侯家公交站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都G4路公交车路线图(双桥子北-上东阳光)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 2022成都国庆节出行防疫要求
- 349阅读2023-05-30
-
- 成都257A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 成都279路公交车路线图 成都279路公交车站点查询(科园南路中到科创路)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都抚琴是地铁几号线 成都地铁抚琴站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 成都141路公交车路线图 成都141路公交车站点查询(红牌楼到五桂桥公交站)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿区装修公司排名前十强
- 133阅读2023-08-17
-
- 2022年成都市成华区GDP
- 228阅读2023-06-21
-
- 成都周边值得去的景点
- 169阅读2023-07-06
-
- 成都锦江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 238阅读2023-09-15
-
- 四川省成都市崇州市观胜镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-05-07
-
- 成都436路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 成都淮口9路公交车路线图 成都淮口9路公交车站点查询(巴德小镇到洲城花园)
- 452阅读2023-10-30
-
- 成都X42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 255阅读2023-05-30
-
- 成都T39区间公交车路线图(蜡梓路-丹土村公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-28
-
- 成都做地铁需要核酸检测证明吗
- 418阅读2023-05-30
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(牧山玻璃钢公司到地铁五津站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区婚纱摄影排行榜前十名
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都郫县装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-17
-
- 成都淮口6路公交车路线图(高板车站-淮口车站)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都1085路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 成都大运会射箭比赛时间
- 342阅读2023-06-13
-
- 成都W12路公交车路线图(永盛-温江公交枢纽站)和运营时间
- 249阅读2023-10-11