成都858A路公交车路线图 成都858A路公交车站点查询(祥和社区到双桥子南)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:31:44
成都858A路公交车(祥和社区-双桥子南),由起点站祥和社区开往双桥子南,总共34个站点,发车间隔:;约18-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
858A路上行路线图(祥和社区-双桥子南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 祥和社区 |
2 | 永丰村 |
3 | 永丰村招呼站 |
4 | 永丰村十二组 |
5 | 双院子 |
6 | 同庆考场招呼站 |
7 | 洪安镇 |
8 | 黄土中学 |
9 | 神龙汽车 |
10 | 神龙工业园 |
11 | 三联家禽市场 |
12 | 西平路口 |
13 | 成洛路群辉北路口 |
14 | 鹿角六组 |
15 | 鹿角五组 |
16 | 阙家村 |
17 | 简华路口 |
18 | 华新学院 |
19 | 西河镇政府 |
20 | 地铁西河站 |
21 | 明蜀新村 |
22 | 成都大学 |
23 | 地铁成都大学站 |
24 | 地铁十陵站 |
25 | 槐树店 |
26 | 建材路北 |
27 | 建材路 |
28 | 建材路南 |
29 | 锦绣大道沱江路口 |
30 | 大凉山路北 |
31 | 大凉山路 |
32 | 地铁东大路站 |
33 | 地铁牛市口站 |
34 | 双桥子南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都544A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-28
-
- 成都X701路公交车路线图 成都X701路公交车站点查询(新民客运站到五里村一组)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 成都1077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都附近自驾游三天去哪里
- 109阅读2023-08-28
-
- 成都171A路公交车路线图 成都171A路公交车站点查询(南华路南到南华路南)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK3路公交车路线图(新津高铁站-地铁西博城)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 成都市龙泉驿区医院大全 成都市龙泉驿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 418阅读2023-07-13
-
- 成都夜间10路公交车路线图 成都夜间10路公交车站点查询(红砂村公交站到九里堤公交站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 成都白果林是地铁几号线 成都地铁白果林站首末车时间表
- 286阅读2023-10-12
-
- 成都夜游必玩景点排行榜前10名
- 218阅读2023-05-30
-
- 成都市内旅游必去景点
- 338阅读2023-09-10
-
- 成都X102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃308路公交车路线图(平乐旅游客运站-邛崃市旅游集散中心)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都简阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 成都336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-28
-
- 成都D507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-31
-
- 成都龙泉驿区公园排名哪个最好玩,成都龙泉驿区公园游玩攻略
- 395阅读2023-09-04
-
- 四川省成都市简阳市石盘街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-05-07
-
- 成都彭州101路公交车路线图(太平社区-白马社区)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市火车站电话号码
- 372阅读2023-05-15
-
- 成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(桃花故里到招呼站)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都1013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都通惠门是地铁几号线 成都地铁通惠门站首末车时间表
- 135阅读2023-10-12
-
- 成都邛崃1路公交车路线图(白鹤山-高铁公交站)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 成都Q52路公交车路线图 成都Q52路公交车站点查询(外国语小学到肖家院社区)
- 495阅读2023-10-30
-
- 成都崇州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都Q52路公交车路线图(外国语小学-肖家院社区)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 都江堰16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01