成都新津XK3路公交车路线图(新津高铁站-地铁西博城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:11:17
成都新津XK3路公交车(新津高铁站-地铁西博城),起点站是新津高铁站,终点站是地铁西博城;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟。
新津XK3路上行路线图(新津高铁站-地铁西博城)
站序 | 站名 |
1 | 新津高铁站 |
2 | 地铁新津站 |
3 | 柳河苑六期 |
4 | 金科廊桥水乡 |
5 | 柳河苑五期路口 |
6 | 成都职业技术学院 |
7 | 正公路西段 |
8 | 正公路保税区 |
9 | 双黄路兰灯路口 |
10 | 凤凰路慧谷路口 |
11 | 凤凰路中段 |
12 | 凤凰路东段 |
13 | 地铁回龙站 |
14 | 地铁西博城 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都D022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 成都淮口8B路公交车路线图(巴德小镇-天华公交站)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都T134路公交车路线图 成都T134路公交车站点查询(合江公交站到合江公交站)
- 145阅读2023-10-30
-
- 成都882B路公交车路线图(长丰村十一组-石盘)和运营时间
- 330阅读2023-10-11
-
- 成都G101路[晚高峰]公交车路线图(腾飞大道南-腾飞大道南)和运营时间
- 397阅读2023-10-11
-
- 成都1027路公交车路线图(董家湾南街中-董家湾南街中)和运营时间
- 177阅读2023-10-11
-
- 成都1029路公交车路线图 成都1029路公交车站点查询(营康西路中到营康西路中)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都地铁19号线二期站点线路图(九江北-合江)首末车时间表
- 584阅读2023-08-18
-
- 成都202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 成都X201路公交车路线图(新繁客运站-水云村四组)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都L004路公交车路线图(龙泉汽车总站-马坝村四组)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 成都地铁18号线运营时间 2022成都地铁18号线首末班车经过各站点时刻表
- 943阅读2022-10-08
-
- 成都P09路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都市附近旅游景点一日游
- 298阅读2023-08-28
-
- 成都P35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-31
-
- 成都S87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都钓鱼好地方排行榜前10名
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都199路公交车路线图 成都199路公交车站点查询(人民塘东二路南到华林小区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都S31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 成都184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-28
-
- 成都P16路公交车路线图(郫都区客运中心-唐元公交站)和运营时间
- 247阅读2023-10-11
-
- 成都周边好玩的旅游景点
- 187阅读2023-08-27
-
- 成都周末自驾游有哪些去处
- 172阅读2023-10-06
-
- 成都666路公交车路线图(五龙山公交站-二环建设南路口)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都L006路公交车路线图(红旗村-洛带客运中心)和运营时间
- 432阅读2023-10-11
-
- 成都303路公交车路线图(新民路口-十里店公交站)和运营时间
- 481阅读2023-10-10
-
- 成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(地铁文星站到华阳客运站)
- 130阅读2023-10-30
-
- 成都大运会游泳比赛怎么买票
- 423阅读2023-06-19
-
- 成都东21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-31
-
- 成都442路公交车路线图 成都442路公交车站点查询(新川路到地铁蒲草塘站)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都X702路公交车路线图 成都X702路公交车站点查询(新民客运站到新农小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都P60路公交车路线图 成都P60路公交车站点查询(犀浦公交站到西华大学西校门)
- 299阅读2023-10-30