成都867路公交车路线图 成都867路公交车站点查询(好秾人公交首末站到洛带客运中心(下客))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:31:05
成都867路公交车(好秾人公交首末站-洛带客运中心(下客)),由起点站好秾人公交首末站开往洛带客运中心(下客),总共22个站点,运营时间:;工作日 08:30 13:30 18:00;周末 08:30 11:30 15:30 18:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:30 11:30 15:30 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
867路上行路线图(好秾人公交首末站-洛带客运中心(下客))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 好秾人公交首末站 |
2 | 洪福村六组 |
3 | 洪福村十组 |
4 | 金三角大桥 |
5 | 洪福村四组 |
6 | 义和中心校 |
7 | 义和 |
8 | 洪福村一组 |
9 | 洪安三组 |
10 | 车城大道康庄西街街口 |
11 | 车城大道化工大道北 |
12 | 车城大道化工大道南 |
13 | 神龙汽车 |
14 | 神龙工业园 |
15 | 车城大道长伍村四组 |
16 | 保胜村 |
17 | 长铁村 |
18 | 岐山村 |
19 | 黄土路口 |
20 | 成洛路洛带路口 |
21 | 槐树北街 |
22 | 洛带客运中心(下客) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳20路公交车路线图 成都简阳20路公交车站点查询(大华物流到高铁南站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都地铁8号线线路图 成都地铁8号线首末班车运营时间表
- 836阅读2023-02-12
-
- 成都145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都G4路公交车路线图 成都G4路公交车站点查询(上东阳光到双桥子北)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都地铁3号线公交车路线图 成都地铁3号线公交车站点查询(成都医学院到双流西站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都什邡至成都地铁5号线摆渡车公交车路线图(什邡安顺汽车站-地铁华桂路站)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 成都D017路公交车路线图(四公里枢纽站-凉水车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都X102路公交车路线图(锦门小学-兰卡威)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都家居建材市场排行榜前10名
- 504阅读2023-05-30
-
- 成都简阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图 成都地铁接驳5号线公交车站点查询(竹韵大道口到地铁锦水河站)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都Q23路公交车路线图 成都Q23路公交车站点查询(智慧产业城到区政务中心)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(九道河到鸥鹏大道音乐广场)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都金堂9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都D511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-31
-
- 成都P106路公交车路线图 成都P106路公交车站点查询(万达广场到佛罗伦萨小镇)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都456路公交车路线图 成都456路公交车站点查询(地铁槐树店站(D口)到东锦城B区)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都青白江有什么好玩的地方
- 378阅读2023-07-26
-
- 成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(东岳到万春公交站)
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 成都G181路公交车路线图 成都G181路公交车站点查询(地铁高新站到磨子桥)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都G79A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-28
-
- 成都西华大学是地铁几号线 成都地铁西华大学站首末车时间表
- 145阅读2023-10-12
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(凤祥社区到青白江区综合枢纽站)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都崇州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 成都T101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-31
-
- 成都G88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市简阳市草池街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-05-07
-
- 成都交子大道是地铁几号线 成都地铁交子大道站首末车时间表
- 360阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市邛崃市孔明街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-05-07
-
- 成都69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-28
-
- 成都市里哪里好玩
- 370阅读2023-06-30