成都873路公交车路线图 成都873路公交车站点查询(龙华新城到旅院教师公寓)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:30:26
成都873路公交车(龙华新城-旅院教师公寓),由起点站龙华新城开往旅院教师公寓,总共32个站点,发车间隔:;约11-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
873路上行路线图(龙华新城-旅院教师公寓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙华新城 |
2 | 龙安社区 |
3 | 南二路西四路口 |
4 | 南二路西三路口 |
5 | 西三路南二路口 |
6 | 龙华一期 |
7 | 经开区总部 |
8 | 天鹅西湖南路成龙路口 |
9 | 百悦城东 |
10 | 天鹅湖小学 |
11 | 龙城大道路口 |
12 | 龙城一号南大门 |
13 | 龙城一号东大门 |
14 | 车城大道路口 |
15 | 区中医院 |
16 | 星光西路西沿线中 |
17 | 长春路星光西路口 |
18 | 驿都大道长春路口 |
19 | 长春路北泉路口 |
20 | 北泉路国泉菜市 |
21 | 北泉路大连路口 |
22 | 政务中心 |
23 | 北京路桃都大道口 |
24 | 桃都大道怡居路口 |
25 | 桃都大道怡岭路口 |
26 | 怡和新城e2区 |
27 | 怡和新城e1区 |
28 | 区第一人民医院 |
29 | 区妇幼保健院 |
30 | 建材路红岭路口 |
31 | 四川旅游学院 |
32 | 旅院教师公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都周末好去处 成都适合周六日游玩的好地方
- 452阅读2023-11-30
-
- 成都邛崃310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-31
-
- 成都L042路公交车路线图(洛带客运中心-明蜀新村)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市武庙镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-07
-
- 成都407路公交车路线图 成都407路公交车站点查询(锦丰二路东到锦丰二路东)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都466路公交车路线图 成都466路公交车站点查询(地铁九道堰站到冯家湾路)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都804路公交车路线图(彭镇综合文化站-石羊场公交站)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都大邑213路公交车路线图(大邑客运中心-蔡场)和运营时间
- 450阅读2023-10-10
-
- 成都简阳21路公交车路线图(简阳党校-海鑫次干道)和运营时间
- 373阅读2023-10-10
-
- 成都121路公交车路线图(科创路-学府路二段东)和运营时间
- 173阅读2023-10-10
-
- 成都金沙博物馆是地铁几号线 成都地铁金沙博物馆站首末车时间表
- 343阅读2023-10-12
-
- 成都819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-28
-
- 成都G180路公交车路线图(建院路口-丛森路)和运营时间
- 299阅读2023-10-10
-
- 成都1008路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都204路公交车路线图(龙港二路口-龙港二路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都新津524路公交车路线图(地铁五津站-文井竹胶板厂)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都大丰是地铁几号线 成都地铁大丰站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都金堂3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-31
-
- 成都G43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-28
-
- 成都新津G5B路公交车路线图(方兴社区-地铁五津站)和运营时间
- 238阅读2023-10-11
-
- 成都P215路公交车路线图 成都P215路公交车站点查询(郫都客运中心到唐昌公交站(新二院))
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-28
-
- 成都S02路公交车路线图(三里坝-航港路五段)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都地铁10号线运营时间 2022成都地铁10号线首末班车经过各站点时刻表
- 831阅读2022-10-08
-
- 成都新津是地铁几号线 成都地铁新津站首末车时间表
- 370阅读2023-10-12
-
- 成都1060路公交车路线图 成都1060路公交车站点查询(桂林新居到桂林新居)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都X10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都P09A路公交车路线图 成都P09A路公交车站点查询(唐昌公交站到郫都区客运中心)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都G79A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-28
-
- 成都157路公交车路线图 成都157路公交车站点查询(商贸枢纽站到地铁韦家碾站)
- 291阅读2023-10-30
-
- 成都G162A路[晚高峰]公交车路线图 成都G162A路[晚高峰]公交车站点查询(科园南路到地铁太平园站)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都动物园门票多少钱
- 251阅读2023-05-30