成都874路公交车路线图 成都874路公交车站点查询(仰天窝健身步道到新建路中)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:30:17
成都874路公交车(仰天窝健身步道-新建路中),由起点站仰天窝健身步道开往新建路中,总共32个站点,发车间隔:;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
874路上行路线图(仰天窝健身步道-新建路中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 仰天窝健身步道 |
2 | 桃花沟 |
3 | 东街大十三路 |
4 | 东街酱园街口 |
5 | 东街滨河南街 |
6 | 中街竹市巷 |
7 | 中街音乐广场 |
8 | 金龙美景 |
9 | 长柏路永溪街口 |
10 | 航天路口 |
11 | 长柏路星光东路口 |
12 | 星河名居 |
13 | 星光大道中段 |
14 | 晶华集团 |
15 | 机动车检测站路口 |
16 | 西干道龙一环路口 |
17 | 星光中路雅泉街口 |
18 | 西干道龙二环路口 |
19 | 龙腾工业园 |
20 | 实德集团 |
21 | 星光西路大连路口 |
22 | 星光西路 |
23 | 星光西路西延线中 |
24 | 星光西路西延线西 |
25 | 车城大道路口 |
26 | 龙城一号东大门 |
27 | 龙城一号南大门 |
28 | 龙城大道路口 |
29 | 金桉路招呼站 |
30 | 百悦城(招呼站) |
31 | 百悦城 |
32 | 新建路中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区金泉街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都市内好玩的地方排行榜
- 194阅读2023-06-30
-
- 成都264路公交车路线图(惠王陵西路-赖家坡三路)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都市天府新区行政区划介绍 成都市天府新区各社区和村庄划分
- 156阅读2023-11-28
-
- 成都都江堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-31
-
- 成都1060路公交车路线图 成都1060路公交车站点查询(桂林新居到桂林新居)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都T39路公交车路线图 成都T39路公交车站点查询(华阳客运站到大林客运站)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都209路公交车路线图 成都209路公交车站点查询(双清南路到侯家公交站)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都572路公交车路线图(地铁连山坡站-天科广场公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(双流社保局到胜利)
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都X401A路公交车路线图(蚕丛路-蚕丛路)和运营时间
- 285阅读2023-10-11
-
- 成都W27路公交车路线图 成都W27路公交车站点查询(万春公交站到柑梓树)
- 423阅读2023-10-30
-
- 四川境内两日游适合去哪里
- 410阅读2023-08-26
-
- 四川省成都市双流区九江街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-05-07
-
- 成都崇州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 670阅读2023-07-31
-
- 成都彭州S3路公交车路线图 成都彭州S3路公交车站点查询(彭州市九峰书院到东远社区九组)
- 170阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2023-01-24
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图(湔江大厦-彭州市公交公司)和运营时间
- 509阅读2023-10-11
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 355阅读2023-10-12
-
- 成都S21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-31
-
- 成都150路公交车路线图(动物园公交站-荆翠东路)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都T361路公交车路线图 成都T361路公交车站点查询(大林客运站到籍田汽车站)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都W22路公交车路线图(万春公交站-柑梓树)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都G55路公交车路线图 成都G55路公交车站点查询(锦悦西路到五丁桥)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都市彭州市特产:彭州军屯锅魁简介
- 313阅读2023-10-25
-
- 成都佛250路公交车路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-丹灶公交总站)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 成都皇花园是地铁几号线 成都地铁皇花园站首末车时间表
- 275阅读2023-10-12
-
- 成都551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都L013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都W32路公交车路线图(万春公交站-东岳)和运营时间
- 198阅读2023-10-11