成都889路公交车路线图 成都889路公交车站点查询(十陵公交站到太平村)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:29:08
成都889路公交车(十陵公交站-太平村),由起点站十陵公交站开往太平村,总共19个站点,发车间隔:;约11-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
889路上行路线图(十陵公交站-太平村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 十陵公交站 |
2 | 华川中学 |
3 | 现代新居(B区) |
4 | 双林街路口 |
5 | 现代新居(E区) |
6 | 公立卫生院 |
7 | 华川小区 |
8 | 久贸市场 |
9 | 灵龙路口 |
10 | 十陵电信 |
11 | 十陵中学 |
12 | 江华路灵龙路口 |
13 | 三五四厂 |
14 | 江华路友谊路口 |
15 | 东景康庭 |
16 | 贵春超市 |
17 | 太平超市 |
18 | 养老院 |
19 | 太平村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 成都877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-31
-
- 成都X111路公交车路线图 成都X111路公交车站点查询(地铁三河场站到国际商贸城枢纽站)
- 460阅读2023-10-30
-
- 成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(香沙路到南湖西路西)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都L002路公交车路线图 成都L002路公交车站点查询(地铁大面铺站到龙华新城)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都金堂县2023小学入学政策
- 384阅读2023-05-29
-
- 成都T36路公交车路线图(新兴工业园-地铁海昌路站)和运营时间
- 422阅读2023-10-10
-
- 成都新津XK1路公交车路线图 成都新津XK1路公交车站点查询(养瑞苑到地铁五津站)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都L023路公交车路线图(明蜀新村-祥和社区)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都适合野餐的地点 成都适合露营的野炊地
- 277阅读2023-11-30
-
- 成都G53路公交车路线图(府青路二环立交桥-锦悦西路)和运营时间
- 355阅读2023-10-11
-
- 成都862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都236路公交车路线图 成都236路公交车站点查询(会龙大道梓州大道口到火车南站综合交通枢纽)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都大禹东路是地铁几号线 成都地铁大禹东路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-12
-
- 成都地铁9号线运营时刻表(2022-10)
- 172阅读2023-05-30
-
- 2022年成都市青羊区GDP
- 410阅读2023-06-21
-
- 成都市十大公立小学排名榜 成都重点公立小学简介
- 407阅读2023-03-16
-
- 成都P55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都警官学院是地铁几号线 成都地铁警官学院站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市双流区九江街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-05-07
-
- 成都丹景山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都樱花赏花攻略
- 222阅读2023-05-30
-
- 成都T33路公交车路线图 成都T33路公交车站点查询(白沙街到新兴客运站)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都416路公交车路线图(琉三路-地铁琉璃场站)和运营时间
- 174阅读2023-10-11
-
- 成都高新区婚庆公司排行榜前十名
- 410阅读2023-09-17
-
- 四川省成都市温江区金马街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-05-07
-
- 成都市特产:成都带江草堂简介
- 491阅读2023-10-25
-
- 成都G88路公交车路线图(侯家公交站-成彭立交西)和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 成都S07路公交车路线图(永安路-昆山村委)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都S38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-31
-
- 成都806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-28