成都W38路公交车路线图 成都W38路公交车站点查询(共耕社区到万春公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:04:07
成都W38路公交车(共耕社区-万春公交站),由起点站共耕社区开往万春公交站,总共29个站点,发车间隔:;约12-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W38路上行路线图(共耕社区-万春公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 共耕社区 |
2 | 花土路东 |
3 | 花土桥 |
4 | 凤凰南大街 |
5 | 鹏程路口 |
6 | 鹏程路林泉南街口 |
7 | 鹏程路中 |
8 | 鹏程路 |
9 | 骑士大道光华 |
10 | 地铁涌泉站 |
11 | 涌泉西 |
12 | 同兴东路口 |
13 | 燎原路 |
14 | 天宝东街 |
15 | 政和街 |
16 | 永和路 |
17 | 政通西路 |
18 | 燎原社区 |
19 | 航天路南 |
20 | 航天大市场 |
21 | 航天路口 |
22 | 赞元街 |
23 | 行署路 |
24 | 万春路口 |
25 | 万春路 |
26 | 万春路北段 |
27 | 泰康路 |
28 | 鱼凫路北 |
29 | 万春公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T321路公交车路线图 成都T321路公交车站点查询(天府大道口站到籍田汽车站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都816路公交车路线图 成都816路公交车站点查询(人民南路南(四川省肿瘤医院)到黄甲客运站)
- 220阅读2023-10-30
-
- 成都S32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都T2路公交车路线图 成都T2路公交车站点查询(牧华路三段东到蜡梓路)
- 448阅读2023-10-30
-
- 成都879大运专线公交车路线图(东街酱园街口-向阳桥)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都345路公交车路线图 成都345路公交车站点查询(光华东一路站到光华东一路东站)
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都S04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 成都市内旅游十大必去景点
- 122阅读2023-07-04
-
- 成都蒲江县装修公司排名前十强
- 139阅读2023-08-17
-
- 成都崇州313路公交车路线图(街子车站-崇州客运站)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都D024路公交车路线图 成都D024路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到花石)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都X205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市双流区怡心街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07
-
- 成都T323路公交车路线图 成都T323路公交车站点查询(五圣村到籍田汽车站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 成都872A路公交车路线图(桃花故里-招呼站)和运营时间
- 485阅读2023-10-11
-
- 成都到金牛区多少公里 开车从成都到金牛区的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市郫都区三道堰镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-07
-
- 成都温江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 155阅读2023-09-16
-
- 成都96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 成都1161路公交车路线图(杉板桥南三路中-杉板桥南三路中)和运营时间
- 144阅读2023-10-11
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图(天府国际机场T2-春熙路)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都G92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-28
-
- 成都新津G6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-31
-
- 成都杰出青年排行榜前10名
- 467阅读2023-05-30
-
- 成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(地铁南湖立交站到锦江东三线南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都W32路公交车路线图(东岳-万春公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都海关动植物和食品检验检疫处对外联系电话
- 200阅读2023-05-31
-
- 成都30A路公交车路线图(新业路西源大道口-西御街)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都W27路公交车路线图(万春公交站-柑梓树)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 成都W38路公交车路线图(万春公交站-共耕社区)和运营时间
- 367阅读2023-10-10