成都L013路公交车路线图 成都L013路公交车站点查询(地铁连山坡站到柏合车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:24:51
成都L013路公交车(地铁连山坡站-柏合车站),由起点站地铁连山坡站开往柏合车站,总共34个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
L013路上行路线图(地铁连山坡站-柏合车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁连山坡站 |
2 | 八一大道地铁大面铺站 |
3 | 八一大道北川路口 |
4 | 大面小学 |
5 | 大面铺 |
6 | 大面场口 |
7 | 科干校 |
8 | 百悦城东 |
9 | 天鹅西湖南路金桉路口 |
10 | 天鹅西湖南路成龙大道口 |
11 | 经开区总部 |
12 | 龙华一期 |
13 | 西博苑 |
14 | 恒大绿洲后门 |
15 | 南二路西四路口 |
16 | 南二路西三路口 |
17 | 西三路南三路口 |
18 | 西三路南四路口 |
19 | 殷家林 |
20 | 西二路南三路口 |
21 | 棒棒娃公司 |
22 | 南二路西一路口 |
23 | 南二路车城大道口西 |
24 | 南三路车城大道口 |
25 | 南三路东一路口 |
26 | 南三路丰田 |
27 | 南三路东二路口 |
28 | 南三路东四路口 |
29 | 三盛都会城 |
30 | 高原汽车吉利 |
31 | 沃尔沃 |
32 | 大运汽车 |
33 | 柏合中学 |
34 | 柏合车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州105路公交车路线图(彭州国际友城合作馆-高铁彭州站)和运营时间
- 268阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z2A路公交车路线图(龙凤怡居-袁山社区)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 四川省成都新津县大集时间表
- 550阅读2023-05-15
-
- 成都简阳16路公交车路线图(简阳党校-高铁南站)和运营时间
- 415阅读2023-10-11
-
- 成都Q6路公交车路线图 成都Q6路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到清泉客运站)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都市成华区吸入式新冠疫苗接种点
- 323阅读2023-05-30
-
- 成都东11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-31
-
- 成都411路公交车路线图(金履二路西-地铁簇锦站)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 成都玩水的地方有哪些 成都玩水的景点好去处
- 449阅读2023-11-22
-
- 成都G163路公交车路线图(天华一路-朝阳横街)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 成都市金堂县医院大全 成都市金堂县妇幼保健医院地址及联系电话
- 261阅读2023-07-13
-
- 成都1054路公交车路线图 成都1054路公交车站点查询(高车一路到高车一路)
- 428阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图 成都天府国际机场公交专线1号线公交车站点查询(天府国际机场T2到春熙路)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都地铁17号线二期站点线路图(高洪-机投桥)首末车时间表
- 310阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市锦江区柳江街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-07
-
- 成都彭州310路公交车路线图 成都彭州310路公交车站点查询(彭州客运中心到红岩车站)
- 404阅读2023-10-30
-
- 成都新春游天府专线1旅游线公交车路线图(西博城站(北广场)-地铁兴隆湖站)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都目前去哪里玩比较适合 成都当季旅游的最佳地方
- 500阅读2023-11-30
-
- 成都大邑211路公交车路线图 成都大邑211路公交车站点查询(韩场车站到大邑客运中心)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图(竹韵大道口-地铁锦水河站)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都686路公交车路线图(严家桥-新繁客运站)和运营时间
- 253阅读2023-10-11
-
- 成都市内有哪些好玩的地方
- 280阅读2023-09-18
-
- 成都彭州405路公交车路线图 成都彭州405路公交车站点查询(花园村村委会到敖楠桥)
- 299阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区锦官驿街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-05-07
-
- 成都X203路区间公交车路线图(新繁客运站-天君村八组)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都X405路公交车路线图(南丰大道公交站-双林村村委会)和运营时间
- 301阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市锦江区牛市口街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-05-07
-
- 成都897路公交车路线图 成都897路公交车站点查询(聚和停保场到成都汽车职业学院后门)
- 470阅读2023-10-30
-
- 成都P215路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-郫都区客运中心站)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 成都D024路公交车路线图(龙洲湾枢纽站-花石)和运营时间
- 271阅读2023-10-11
-
- 成都有什么博物馆 成都必打卡的10大博物馆
- 499阅读2023-11-27