成都1087路公交车路线图(泰合公交站-泰合公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:45:17
成都1087路公交车(泰合公交站-泰合公交站),起点站是泰合公交站,终点站是泰合公交站;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
1087路上行路线图(泰合公交站-泰合公交站)
站序 | 站名 |
1 | 泰合公交站 |
2 | 二环牛市口 |
3 | 地铁牛市口站 |
4 | 通宝街西 |
5 | 二环海椒市东街口 |
6 | 莲花小区 |
7 | 二环龙舟路口 |
8 | 龙舟路 |
9 | 莲桂南路 |
10 | 工农院街 |
11 | 地铁顺江路站 |
12 | 新桂村西五街 |
13 | 宏济新路宏顺街口 |
14 | 宏济中路 |
15 | 牛王庙 |
16 | 一心桥南街 |
17 | 宏济新路口 |
18 | 莲花北路东 |
19 | 海椒市东街 |
20 | 泰合公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰104路公交车路线图(李冰广场-青城山快铁站)和运营时间
- 283阅读2023-10-10
-
- 成都家具园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都861路公交车路线图 成都861路公交车站点查询(地铁西河站到双龙路平安场)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都T10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都L038路公交车路线图 成都L038路公交车站点查询(创业北街永安路口到界牌地铁站)
- 195阅读2023-10-30
-
- 成都1041路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 成都458路公交车路线图 成都458路公交车站点查询(牡丹街东到地铁洪河站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都现在去哪里玩比较适合 成都最火的景点推荐
- 416阅读2023-11-27
-
- 成都550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-28
-
- 成都149路区间(原316路区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-28
-
- 成都L07路公交车路线图(连山坡地铁站-佳美路口)和运营时间
- 241阅读2023-10-11
-
- 成都279路公交车路线图(科园南路中-科创路)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都W36A路公交车路线图(华西医院温江院区-地铁马厂坝站)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰19路公交车路线图 成都都江堰19路公交车站点查询(都江堰快铁站(紫荆中路)到古堰春晓)
- 364阅读2023-10-30
-
- 成都W15路公交车路线图(新华大道一段-区人民医院·省精医中心)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都G48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图(城南公交站-万春路北段)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都Q4路公交车路线图 成都Q4路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到金堂客运中心)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都市内一日游景点
- 191阅读2023-08-30
-
- 成都551路公交车路线图(华阳客运站-黄甲客运站)和运营时间
- 145阅读2023-10-11
-
- 成都Q13路公交车路线图 成都Q13路公交车站点查询(红花塘村到清泉场站)
- 304阅读2023-10-30
-
- 成都P49路公交车路线图(唐元公交站-万达广场)和运营时间
- 262阅读2023-10-10
-
- 成都297路公交车路线图 成都297路公交车站点查询(红光路到五桂桥公交站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都到资阳多少公里 开车从成都到资阳的详细路线
- 554阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市崇州市街子镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-05-07
-
- 成都835路区间公交车路线图(观音寺-黄龙溪客运站)和运营时间
- 476阅读2023-10-11
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(三道堰炮通村到侯家公交站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区值得去的地方 成都青羊区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-27
-
- 成都1037路公交车路线图 成都1037路公交车站点查询(玉赛路中到玉赛路中)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都P54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-31
-
- 成都727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-28
-
- 成都17路公交车路线图(今日花园-火车北站公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-10