成都P113路公交车路线图 成都P113路公交车站点查询(中信大道红杨路口到中信大道梨园路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:21:48
成都P113路公交车(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口),由起点站中信大道红杨路口开往中信大道梨园路口,总共12个站点,发车间隔:;约8-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P113路上行路线图(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中信大道红杨路口 |
2 | 梨园路中信大道口 |
3 | 梨园路 |
4 | 梨园路二环路口 |
5 | 郫花路口 |
6 | 望丛祠 |
7 | 地铁望丛祠站 |
8 | 新南街西大街口 |
9 | 梨园路二环路口 |
10 | 梨园路 |
11 | 梨园路中信大道口 |
12 | 中信大道梨园路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区黄水镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市青羊区人民政府和青羊区老干部局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-11
-
- 成都彭州203路公交车路线图(清流镇-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都L034路公交车路线图 成都L034路公交车站点查询(卫星村五组到滨西)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图 成都都江堰202A路公交车站点查询(都江堰快铁站到天马卫生院)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都柴油汽油价格 成都油价调整时间表
- 413阅读2023-11-24
-
- 成都W17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都S24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-31
-
- 成都崇州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 成都T201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 成都223A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都和平街是地铁几号线 成都地铁和平街站首末车时间表
- 167阅读2023-10-12
-
- 成都花源1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都541A路公交车路线图(地铁回龙站-黄龙溪客运站)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 成都T215路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 甘孜周边自驾游去哪里好玩,甘孜周边附近自驾游玩景点推荐
- 314阅读2023-08-26
-
- 成都X104路公交车路线图 成都X104路公交车站点查询(成怡嘉苑到传化国际新城①)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都737路公交车路线图 成都737路公交车站点查询(温泉大道一段口(温江地铁涌泉站)到郫都区客运中心)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都郫都区公园哪个好玩 成都郫都区最好玩的公园
- 301阅读2023-11-27
-
- 成都356路公交车路线图(地铁八里庄站-地铁八里庄站)和运营时间
- 193阅读2023-10-10
-
- 成都东21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-31
-
- 成都237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-28
-
- 成都S27路公交车路线图(地铁回龙站-凤凰路岐黄一路口)和运营时间
- 122阅读2023-10-11
-
- 成都865路公交车路线图 成都865路公交车站点查询(桃花故里到三元店)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都G106路公交车路线图(天回镇-双溪东二路)和运营时间
- 180阅读2023-10-11
-
- 成都地铁接驳7号线公交车路线图(五龙山公交-地铁三河场站)和运营时间
- 398阅读2023-10-11
-
- 成都10A路公交车路线图(双凤二路-双凤二路)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都1053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-28
-
- 成都G69路公交车路线图 成都G69路公交车站点查询(百花中心站到锦悦西路)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都大邑104路公交车路线图 成都大邑104路公交车站点查询(文轩学院到保利小区)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都853A路公交车路线图 成都853A路公交车站点查询(洛带客运中心到金龙长城)
- 430阅读2023-10-30