成都D16路公交车路线图 成都D16路公交车站点查询(唐元公交站到唐元公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:21:23
成都D16路公交车(唐元公交站-唐元公交站),由起点站唐元公交站开往唐元公交站,总共20个站点,运营时间:;07:00 07:40 08:30 09:30 10:30 13:30 15:30 16:30 17:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
D16路上行路线图(唐元公交站-唐元公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐元公交站 |
2 | 唐元镇 |
3 | 招呼站(四川经济管理学校) |
4 | 新民场外街南 |
5 | 云凌花乡 |
6 | 蜀国鹃都(敬老院) |
7 | 太平寺 |
8 | 梨园路中信大道口 |
9 | 梨园路二环路口 |
10 | 郫花路口 |
11 | 地铁望丛祠站 |
12 | 梨园路二环路口 |
13 | 梨园路中信大道口 |
14 | 太平寺 |
15 | 蜀国鹃都(敬老院) |
16 | 云凌花乡 |
17 | 新民场外街南 |
18 | 招呼站(四川经济管理学校) |
19 | 唐元镇 |
20 | 唐元公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都870路[山泉]公交车路线图 成都870路[山泉]公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到公交招呼站)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都简阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 成都X05路公交车路线图 成都X05路公交车站点查询(地铁植物园站到西北村四组)
- 151阅读2023-10-30
-
- 成都726路公交车路线图(新业路西源大道口-港大路公交站)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 都江堰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 成都818路公交车路线图 成都818路公交车站点查询(地铁凤凰大街站到双流客运中心)
- 298阅读2023-10-30
-
- 成都S06路公交车路线图 成都S06路公交车站点查询(三里坝到双流客运中心站前公交站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都旅游必去景点推荐
- 201阅读2023-09-03
-
- 成都邛崃10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 成都215路公交车路线图(九里堤公交站-东坡大道中)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 成都1086路公交车路线图 成都1086路公交车站点查询(东坡北二路到东坡北二路)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都678路公交车路线图 成都678路公交车站点查询(新繁客运站到安靖车站)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都G30路公交车路线图 成都G30路公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区必去景点推荐 成都青羊区旅游值得去的地方
- 267阅读2023-11-27
-
- 成都夜间5路公交车路线图 成都夜间5路公交车站点查询(中海国际到迎晖公交站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z6路公交车路线图(芝芝路站-金华场镇)和运营时间
- 201阅读2023-10-11
-
- 成都明蜀王陵是地铁几号线 成都地铁明蜀王陵站首末车时间表
- 417阅读2023-10-12
-
- 成都崇州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 成都119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市双流区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-05-07
-
- 成都城市公园排行榜前10名
- 333阅读2023-05-30
-
- 成都X04路公交车路线图 成都X04路公交车站点查询(五里村首末站到五龙山公园)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都240路公交车路线图(中和二街东-盛兴街)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都郫都区值得去的地方 成都郫都区旅游必去景点
- 449阅读2023-11-27
-
- 成都P31路公交车路线图 成都P31路公交车站点查询(沙湾服装城到安靖快铁公交站)
- 197阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区十大婚车租赁品牌排行榜
- 306阅读2023-09-15
-
- 成都Q53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市新津县GDP
- 484阅读2023-06-21
-
- 成都P07路公交车路线图 成都P07路公交车站点查询(校园路公交站到郫都区客运中心)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都G52路公交车路线图(致民路-交子北一路)和运营时间
- 180阅读2023-10-10
-
- 成都简阳1路公交车路线图 成都简阳1路公交车站点查询(回龙寺到新市汽修厂)
- 432阅读2023-10-30