成都淮口3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:18:47
今天小编给大家分享的是成都淮口3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都淮口3路公交车路线,运营时间:淮白路口 冬季06:50-17:30 夏季06:20-17:30 五凤镇 冬季07:00-17:30 夏季07:00-17:30,参考票价:暂无
本文成都淮口3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
淮口3路(淮白路口—五凤镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮白路口 |
2 | 锦淮路口 |
3 | 兴淮西苑 |
4 | 龙家山公园 |
5 | 九龙大桥 |
6 | 成南高速淮口出口 |
7 | 白果码头 |
8 | 白果镇 |
9 | 白凤村 |
10 | 鸣阳大桥 |
11 | 五凤镇 |
淮口3路(五凤镇—淮白路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五凤镇 |
2 | 鸣阳大桥 |
3 | 白凤村 |
4 | 白果镇 |
5 | 白果码头 |
6 | 成南高速淮口出口 |
7 | 九龙大桥 |
8 | 龙家山公园 |
9 | 兴淮西苑 |
10 | 金堂二医院 |
11 | 淮白路口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都淮口7路公交车路线图(顺江村-淮口大桥)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都672路公交车路线图(国际商贸城客运站-古靖路)和运营时间
- 245阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区邮编和地址
- 255阅读2023-06-07
-
- 四川省成都市成华区人民政府和成华区审计局等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-11
-
- 成都879路公交车路线图 成都879路公交车站点查询(仰天窝健身步道到地铁连山坡站)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都附近好玩的地方旅游景点
- 410阅读2023-08-30
-
- 成都L013路公交车路线图 成都L013路公交车站点查询(地铁连山坡站到柏合车站)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都1046路公交车路线图 成都1046路公交车站点查询(菱窠路西到菱窠路西)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都W19A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31
-
- 成都大邑101路公交车路线图 成都大邑101路公交车站点查询(高铁公交站到芙蓉社区)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都T211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都873路公交车路线图 成都873路公交车站点查询(旅院教师公寓到龙华新城)
- 336阅读2023-10-30
-
- 成都沸腾巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-31
-
- 成都Q53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 成都47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都东11路公交车路线图(地铁三岔站-国宁花园)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都简阳16路公交车路线图 成都简阳16路公交车站点查询(简阳党校到高铁南站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰6路公交车路线图 成都都江堰6路公交车站点查询(芳菲路口到都江堰快铁站)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都地铁6号线站点线路图(望丛祠-兰家沟)首末车时间表
- 922阅读2023-08-18
-
- 成都819路公交车路线图(天华一路-综保南)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z3路公交车路线图(地铁花源站-森林大道)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市邛崃市平乐镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-05-07
-
- 成都顺江路是地铁几号线 成都地铁顺江路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12
-
- 成都882C路公交车路线图 成都882C路公交车站点查询(长丰村1组到石经寺)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图 成都772A路[夜间]公交车站点查询(滨河公园到万春公交站)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都882B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都必去的十大景点
- 355阅读2023-08-19
-
- 成都112路公交车路线图 成都112路公交车站点查询(合江亭到北湖公交站)
- 475阅读2023-10-30
-
- 成都G85路公交车路线图(天府五街东-新会展中心南侧)和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都G107路公交车路线图 成都G107路公交车站点查询(黄土村公交站到金沙公交枢纽站)
- 465阅读2023-10-30
-
- 成都226B路公交车路线图(清江路口-成都西站公交站)和运营时间
- 442阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江950路公交车路线图 成都蒲江950路公交车站点查询(蒲江高铁站到地铁新平站)
- 427阅读2023-10-30