成都L026路公交车路线图 成都L026路公交车站点查询(龙平路建设路口到大草坪路友谊东路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:18:47
成都L026路公交车(龙平路建设路口-大草坪路友谊东路口),由起点站龙平路建设路口开往大草坪路友谊东路口,总共39个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
L026路上行路线图(龙平路建设路口-大草坪路友谊东路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙平路建设路口 |
2 | 龙平路永安路口 |
3 | 龙平路龙都南路口 |
4 | 地铁龙平路站 |
5 | 怡和新城E2区 |
6 | 桃都大道怡岭路口 |
7 | 桃都大道怡居路口 |
8 | 桃都大道北京路口 |
9 | 新城吾悦广场 |
10 | 桃都大道魏家街口 |
11 | 地铁界牌站 |
12 | 桃都大道车城大道路口 |
13 | 车城大道东风渠 |
14 | 车城大道书土路口 |
15 | 车城大道蜀都大道口 |
16 | 车城大道龙兴路口 |
17 | 车城大道幸福大道路口 |
18 | 车城大道西永路口 |
19 | 车城大道柏树堰 |
20 | 三联家禽市场 |
21 | 西平路口 |
22 | 成洛路群辉北路口 |
23 | 鹿角六组 |
24 | 西美南路林家老房子路口 |
25 | 黄泥堰路西美南路口 |
26 | 黄泥堰路阙黄路口 |
27 | 公交招呼站 |
28 | 阙黄路成洛路口 |
29 | 简华路口 |
30 | 华新学院 |
31 | 西河镇政府 |
32 | 西河大道成洛路口 |
33 | 西河大道中段 |
34 | 白鹤西路双林观路口 |
35 | 白鹤西路螺丝路口 |
36 | 白鹤西路青跃路口 |
37 | 白鹤西路梁平路口 |
38 | 友谊东路灵德南路口 |
39 | 大草坪路友谊东路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都W11路公交车路线图 成都W11路公交车站点查询(科惠路到成蒲高铁站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-28
-
- 成都X601路公交车路线图(地铁华桂路站-升庵书香公园)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(森林大道到地铁花源站)
- 440阅读2023-10-30
-
- 都江堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 成都新津文旅公交2路公交车路线图 成都新津文旅公交2路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都869路公交车路线图(十陵公交站-聚和停保场)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 简阳市必玩景区,简阳市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 354阅读2023-09-01
-
- 成都崇州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都地铁资阳线站点线路图(福田-资阳北站)首末车时间表
- 268阅读2023-08-18
-
- 成都T21路公交车路线图 成都T21路公交车站点查询(地铁松林站到北鑫苑公交站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都573路公交车路线图 成都573路公交车站点查询(新兴工业园到支一路南四路口)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图(清溪-四公里枢纽站)和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 成都T206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-31
-
- 成都474路公交车路线图(天府二街剑南大道口-昆华路中)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都郫都区值得去的地方 成都郫都区旅游必去景点
- 449阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市彭州市桂花镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-07
-
- 成都的一本大学名单一览表
- 493阅读2023-08-14
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 成都温江巡游01路公交车路线图 成都温江巡游01路公交车站点查询(金河西路北到杨柳河西路南段)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 成都G56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市邛崃市高埂街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-05-07
-
- 成都东19路公交车路线图 成都东19路公交车站点查询(许家村七组到先锋小学)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都W22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-31
-
- 成都G25路公交车路线图(三瓦窑街-锦悦西路)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都P59路公交车路线图 成都P59路公交车站点查询(护国村幼儿园到地铁蜀新大道站)
- 155阅读2023-10-30
-
- 成都太平寺是地铁几号线 成都地铁太平寺站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 成都2023年春节景点活动有哪些
- 393阅读2023-05-30
-
- 成都X46路地铁高峰快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰37路公交车路线图 成都都江堰37路公交车站点查询(离堆公园快铁站到桂花路口)
- 300阅读2023-10-30
-
- 成都夜间14路公交车路线图(地铁一品天下站-锦园路口)和运营时间
- 293阅读2023-10-11