成都东14路公交车路线图 成都东14路公交车站点查询(顺城社区到地铁三岔站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:10:58
成都东14路公交车(顺城社区-地铁三岔站),由起点站顺城社区开往地铁三岔站,总共18个站点,发车间隔:;约19-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
东14路上行路线图(顺城社区-地铁三岔站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 顺城社区 |
2 | 贾家街道 |
3 | 贾家法庭 |
4 | 望五里 |
5 | 竹林村 |
6 | 道班房 |
7 | 大鹅村 |
8 | 坛罐社区 |
9 | 吴家大堰 |
10 | 赵家山村 |
11 | 斑竹湾村 |
12 | 街邻村路口 |
13 | 玉成招呼站 |
14 | 玉成社区 |
15 | 龙王庙社区 |
16 | 东部新区市民中心 |
17 | 西部金融创新中心 |
18 | 地铁三岔站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州501路公交车路线图 成都彭州501路公交车站点查询(古城镇到彭州市公交公司)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都市石室中学高三三模文数试题及参考答案(2023)
- 442阅读2023-05-30
-
- 成都177路公交车路线图 成都177路公交车站点查询(民兴路成华大道口到民兴路成华大道口)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都周边区县旅游景点
- 142阅读2023-09-13
-
- 成都耍的地方推荐
- 375阅读2023-09-12
-
- 成都P04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-31
-
- 成都W28路公交车路线图 成都W28路公交车站点查询(红桥社区到春江东路)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都211路公交车路线图(地铁倪家桥站-蜀蓉路公交站)和运营时间
- 208阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市蒲江县大兴镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-05-07
-
- 成都孵化园是地铁几号线 成都地铁孵化园站首末车时间表
- 218阅读2023-10-12
-
- 成都S62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 成都P101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 成都X61B路公交车路线图 成都X61B路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些本科大学 2022成都所有本科大学名单一览表
- 391阅读2022-09-24
-
- 成都和兴街是地铁几号线 成都地铁和兴街站首末车时间表
- 438阅读2023-10-12
-
- 成都周边游的最佳地方在哪里
- 332阅读2023-08-25
-
- 成都市高三三诊全科试题及参考答案(2023)
- 306阅读2023-05-29
-
- 成都G166路公交车路线图(静沙北路中-大观里北)和运营时间
- 388阅读2023-10-10
-
- 成都X701路公交车路线图(新民客运站-五里村一组)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都光华公园是地铁几号线 成都地铁光华公园站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 成都P52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 成都小吃排行榜前10名
- 480阅读2023-05-30
-
- 成都G70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都138路公交车路线图(天府广场东-曾家坡公交站)和运营时间
- 295阅读2023-10-10
-
- 成都169路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-28
-
- 成都476路公交车路线图 成都476路公交车站点查询(天府四街西到天华二路)
- 454阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市机场电话号码
- 226阅读2023-05-15
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(黄桷树街到花龙门)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都各区县人口排名 成都常住人口2021总人数口
- 4349阅读2023-02-24
-
- 成都872B路公交车路线图 成都872B路公交车站点查询(桃花故里到宝狮村村委)
- 453阅读2023-10-30
-
- 成都1011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28