成都P04路公交车路线图 成都P04路公交车站点查询(安靖快铁公交站到郫都区客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:25:28
成都P04路公交车(安靖快铁公交站-郫都区客运中心),由起点站安靖快铁公交站开往郫都区客运中心,总共39个站点,发车间隔:;约11-39分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P04路上行路线图(安靖快铁公交站-郫都区客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安靖快铁公交站 |
2 | 安靖雍渡村 |
3 | 雍渡七队 |
4 | 阳光路西 |
5 | 雍渡村 |
6 | 成都看守所 |
7 | 方碑村五队 |
8 | 方碑村三队 |
9 | 四川省商务学校 |
10 | 安靖镇 |
11 | 高桥村 |
12 | 林湾公交站 |
13 | 西南交大犀浦校区 |
14 | 犀安路校园路口 |
15 | 地铁兴业北街站 |
16 | 天府路北段 |
17 | 天府路中段 |
18 | 犀浦快铁站 |
19 | 红光大道犀团路口 |
20 | 红光大道泰山大道口 |
21 | 西华大学南大门 |
22 | 红光镇 |
23 | 红光大道红光右支路口 |
24 | 红光大道尚锦路口 |
25 | 红光大道港大路口 |
26 | 现代工业港 |
27 | 成都客车厂 |
28 | 滨河春天小区 |
29 | 檬柏路口 |
30 | 檬梓村 |
31 | 凉水井 |
32 | 郫都区人民政府第一办公区 |
33 | 时代花城 |
34 | 三九八厂 |
35 | 东大街中段 |
36 | 东大街 |
37 | 西大街 |
38 | 西外街 |
39 | 郫都区客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1074路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市成华区邮编和地址
- 152阅读2023-06-07
-
- 成都大运会跆拳道门票多少钱
- 379阅读2023-06-28
-
- 成都崇州203路公交车路线图(高铁公交站-拥军路(王场工地))和运营时间
- 471阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市江源镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-07
-
- 成都T42路公交车路线图 成都T42路公交车站点查询(太平客运站到华阳客运站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都416路公交车路线图 成都416路公交车站点查询(地铁琉璃场站到琉三路)
- 395阅读2023-10-30
-
- 都江堰32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 成都新津Z5路公交车路线图(先主寺-纪碾社区)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都附近的景点有哪些
- 179阅读2023-09-22
-
- 成都446路公交车路线图(地铁成渝立交站C口-和韵路北)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市成华区双水碾街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-05-07
-
- 成都金堂11路公交车路线图(川师文理学院-韩滩慈济小学)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市都江堰市灌口街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-07
-
- 成都62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-28
-
- 成都T32快公交车路线图(大林公交站-华阳客运站)和运营时间
- 466阅读2023-10-11
-
- 成都彭州405路公交车路线图(花园村村委会-敖楠桥)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都W16路公交车路线图 成都W16路公交车站点查询(温江公交枢纽站到刘家濠)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K13A线公交车路线图(地铁孵化园站-地铁金府站)和运营时间
- 403阅读2023-10-11
-
- 成都451路公交车路线图(二环紫荆北路口-二环紫荆北路口)和运营时间
- 119阅读2023-10-11
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 163阅读2023-08-19
-
- 成都崇州206路[南城锦地方向]公交车路线图(崇州快铁站-南河路(崇州快铁站))和运营时间
- 227阅读2023-10-11
-
- 成都P31路公交车路线图(安靖快铁公交站-沙湾服装城)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰19路公交车路线图(都江堰快铁站(紫荆中路)-古堰春晓)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 成都950B路公交车路线图(蒲江高铁站-地铁新平站)和运营时间
- 250阅读2023-10-11
-
- 成都882B路公交车路线图 成都882B路公交车站点查询(石盘到长丰村十一组)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰杜鹃花赏花地点推荐
- 140阅读2023-05-30
-
- 成都星河是地铁几号线 成都地铁星河站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 成都264A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 成都公交换乘免费吗?
- 425阅读2023-05-30
-
- 成都新津524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-31
-
- 成都和兴街是地铁几号线 成都地铁和兴街站首末车时间表
- 438阅读2023-10-12