成都1130路公交车路线图 成都1130路公交车站点查询(致民路到致民路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:00:51
成都1130路公交车(致民路-致民路),由起点站致民路开往致民路,总共12个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1130路上行路线图(致民路-致民路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 致民路 |
2 | 致民路丝竹路口 |
3 | 致民路东 |
4 | 九眼桥南 |
5 | 红瓦寺 |
6 | 城市音乐厅 |
7 | 磨子桥 |
8 | 林荫中街 |
9 | 磨子桥 |
10 | 地铁新南门站 |
11 | 兴安桥 |
12 | 致民路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都好玩的地方景点推荐
- 261阅读2023-06-30
-
- 成都1023路公交车路线图(紫瑞北街-紫瑞北街)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 成都彭州K104路公交车路线图 成都彭州K104路公交车站点查询(金彭湖到彭州市公交公司)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都新通大道是地铁几号线 成都地铁新通大道站首末车时间表
- 380阅读2023-10-12
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(青冈北路地铁韦家碾站到新都客运枢纽站)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都大邑210路公交车路线图 成都大邑210路公交车站点查询(高铁公交站到王泗镇)
- 270阅读2023-10-30
-
- 成都P03路公交车路线图 成都P03路公交车站点查询(德源公交站到中信大道梨园路口)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都761路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都G174路公交车路线图 成都G174路公交车站点查询(广场路北三段到二环蜀汉路口北)
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都G406路公交车路线图(地铁金周路站-地铁金周路站)和运营时间
- 222阅读2023-10-11
-
- 成都690路公交车路线图 成都690路公交车站点查询(南丰大道公交站到五月花专修学院)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(芝芝路站到金华场镇)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都必去最美古村落,成都最值得一去的古村、乡村游
- 300阅读2023-09-07
-
- 成都可以搭帐篷的地方一览
- 197阅读2023-05-30
-
- 成都哪里好玩儿的地方推荐
- 276阅读2023-06-29
-
- 成都726路公交车路线图 成都726路公交车站点查询(新业路西源大道口到港大路公交站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都X405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-31
-
- 成都地铁18号线三期站点线路图(官堰-天府机场北)首末车时间表
- 269阅读2023-08-18
-
- 成都401路公交车路线图 成都401路公交车站点查询(舜和家园到二环万年场)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 成都879大运专线公交车路线图(向阳桥-东街酱园街口)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都成都石室中学北湖校区周末专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都双流广场是地铁几号线 成都地铁双流广场站首末车时间表
- 382阅读2023-10-12
-
- 成都观光巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-31
-
- 成都X204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都大邑103路公交车路线图(芙蓉社区-高铁公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市双流区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 726阅读2023-01-24
-
- 成都崇州302B路公交车路线图 成都崇州302B路公交车站点查询(羊马到崇州客运中心)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都彭州H3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 成都彭州101路公交车路线图(太平社区-白马社区)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都青羊宫2021开门时间
- 274阅读2023-05-30