成都1045路公交车路线图(吉福路口-吉福路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:43:52
成都1045路公交车(吉福路口-吉福路口),起点站是吉福路口,终点站是吉福路口;线路运营时间是春节,除夕 08:00-20:00;约8-12分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
1045路上行路线图(吉福路口-吉福路口)
站序 | 站名 |
1 | 吉福路口 |
2 | 太平村 |
3 | 顺和街武侯大道口 |
4 | 顺和横街 |
5 | 顺和横街顺和街口 |
6 | 果堰村十一组 |
7 | 果堰街中 |
8 | 果堰街果盛路口 |
9 | 果堰村十组 |
10 | 果堰街 |
11 | 果丰路口 |
12 | 草金东路 |
13 | 晋吉北路北 |
14 | 晋吉西二街口 |
15 | 晋吉北路 |
16 | 晋吉北路南 |
17 | 晋吉南路 |
18 | 吉福路口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-31
-
- 成都幸福桥是地铁几号线 成都地铁幸福桥站首末车时间表
- 432阅读2023-10-12
-
- 成都简阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰7路公交车路线图 成都都江堰7路公交车站点查询(离堆公园到政务中心)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都166路公交车路线图 成都166路公交车站点查询(动物园公交站到雷剑广场)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都188路公交车路线图 成都188路公交车站点查询(公济桥路西到火车南站综合交通枢纽)
- 285阅读2023-10-30
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图 成都772A路[夜间]公交车站点查询(滨河公园到万春公交站)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(丹土村公交站到蜡梓路)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都P35路公交车路线图(玉石公交站-唐昌公交站)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图(金沙公交枢纽站-和居路开金路口)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都163路公交车路线图 成都163路公交车站点查询(宽窄巷子到清波社区)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都G813路公交车路线图(青云寺社区-地铁华府大道站)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市锦江区成龙路街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-05-07
-
- 成都科园是地铁几号线 成都地铁科园站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 成都TG13路公交车路线图(地铁杭州路站-地铁杭州路站)和运营时间
- 104阅读2023-10-11
-
- 成都W35路公交车路线图(万春公交站-玉石小学)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都G181路公交车路线图 成都G181路公交车站点查询(地铁高新站到磨子桥)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都淮口7路公交车路线图(顺江村-淮口大桥)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都G110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰9路公交车路线图 成都都江堰9路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到医疗中心2.5环路口(宝莲路))
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都T204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 成都S14路公交车路线图 成都S14路公交车站点查询(蛟龙港海滨广场到柳灵街)
- 245阅读2023-10-30
-
- 成都最好玩的地方排行榜前10名
- 355阅读2023-05-30
-
- 成都S13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-31
-
- 成都北站西二路是地铁几号线 成都地铁北站西二路站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 成都203路公交车路线图(中和二街东-大源公交站(南华路))和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都双流区有什么美术馆 成都双流区必去美术馆
- 137阅读2023-11-27
-
- 成都121路公交车路线图(常乐小区-经天三街)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(地铁南湖立交站到锦江东三线南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-31
-
- 成都花源1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都1100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28