成都L024路公交车路线图 成都L024路公交车站点查询(洛带客运中心到地铁成都大学站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:51:10
成都L024路公交车(洛带客运中心-地铁成都大学站),由起点站洛带客运中心开往地铁成都大学站,总共17个站点,发车间隔:;约12-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
L024路上行路线图(洛带客运中心-地铁成都大学站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洛带客运中心 |
2 | 玉带街 |
3 | 成洛路槐树北街口 |
4 | 黄土路口 |
5 | 三联家禽市场 |
6 | 西平路口 |
7 | 成洛路群辉北路口 |
8 | 鹿角六组 |
9 | 鹿角五组 |
10 | 阙家村 |
11 | 简华路口 |
12 | 华新学院 |
13 | 西河镇政府 |
14 | 地铁西河站 |
15 | 明蜀新村 |
16 | 成都大学 |
17 | 地铁成都大学站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 成都806路公交车路线图(双流客运中心-人民南路南)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都862路公交车路线图(元包村四组-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(文轩学院到高铁公交站)
- 148阅读2023-10-30
-
- 成都地铁13号线一期站点线路图(瓦窑滩-龙安)首末车时间表
- 258阅读2023-08-18
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁天府机场北站到地铁三岔站)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都S14路公交车路线图(柳灵街-蛟龙港海滨广场)和运营时间
- 261阅读2023-10-11
-
- 成都888路公交车路线图(十陵公交站-芙蓉社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 2023成都房贷最低利率 成都首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 成都L12路公交车路线图(洪源一路玉景路口-地铁洪河站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图 成都都江堰202A路公交车站点查询(天马社区卫生院到都江堰快铁站)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都简阳27路公交车路线图(石堰-利民街)和运营时间
- 394阅读2023-10-11
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图 成都欢乐田园旅游假日专线公交车站点查询(地铁回龙站到欢乐田园)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都崇州308路公交车路线图 成都崇州308路公交车站点查询(三江车站到崇州客运站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都马厂坝是地铁几号线 成都地铁马厂坝站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 成都1098路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰103路公交车路线图(五一社区-李冰广场)和运营时间
- 330阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市蒲江县邮编和地址
- 127阅读2023-06-07
-
- 成都P215路公交车路线图 成都P215路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到郫都区客运中心站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都P55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都大邑210路公交车路线图(王泗镇-客运中心)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都市高三上期一诊模拟考试文综历史试题及答案(2023)
- 315阅读2023-05-30
-
- 成都W28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-31
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(地铁西博城站到合江公交站)
- 374阅读2023-10-30
-
- 雅安周边自驾游去哪里好玩,雅安周边附近自驾游玩景点推荐
- 341阅读2023-09-07
-
- 四川省成都市龙泉驿区大面街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-07
-
- 成都金堂10路公交车路线图(客运中心站-川师文理学院)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都夜游必玩景点排行榜前10名
- 152阅读2023-04-29
-
- 成都熊猫基地-春熙路直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都X202路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都275路公交车路线图(西源大道口-侯家公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-10
-
- 成都248路公交车路线图 成都248路公交车站点查询(红牌楼东到马家寺)
- 327阅读2023-10-30