成都1056路公交车路线图 成都1056路公交车站点查询(光华东三路到光华东三路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:03:53
成都1056路公交车(光华东三路-光华东三路),由起点站光华东三路开往光华东三路,总共15个站点,春节,除夕 08:00-20:00;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1056路上行路线图(光华东三路-光华东三路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 光华东三路 |
2 | 光华东三路东 |
3 | 培风路 |
4 | 光华大道培风路口 |
5 | 万家湾 |
6 | 光华大道光华北三路口 |
7 | 凯德风尚 |
8 | 光华西三路东 |
9 | 光华北五路中 |
10 | 光华北五路北 |
11 | 成飞大道日月大道口(市妇女儿童中心医院) |
12 | 市妇女儿童中心医院 |
13 | 光华东一路 |
14 | 光华东三路西 |
15 | 光华东三路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-31
-
- 成都十大网红打卡地
- 223阅读2023-06-30
-
- 成都都江堰19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 成都市周边旅游景点大全
- 355阅读2023-09-13
-
- 成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(万春公交站到东岳)
- 378阅读2023-10-30
-
- 成都155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 成都尚锦路是地铁几号线 成都地铁尚锦路站首末车时间表
- 410阅读2023-10-12
-
- 2023年成都新津区房价 成都新津区二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-06
-
- 成都市金堂县区号和邮编
- 257阅读2023-08-27
-
- 成都39路公交车路线图 成都39路公交车站点查询(智远大道来凤二路口到地铁芳草街站)
- 361阅读2023-10-30
-
- 成都东19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-31
-
- 成都345路公交车路线图 成都345路公交车站点查询(光华东一路站到光华东一路东站)
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都锦城湖是地铁几号线 成都地铁锦城湖站首末车时间表
- 338阅读2023-10-12
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图 成都温江巡游02路公交车站点查询(万春路北段到城南公交站)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 成都W14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 成都东12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都207路公交车路线图(红牌楼东-华泰四路)和运营时间
- 420阅读2023-10-10
-
- 成都高新区婚庆公司排行榜前十名
- 410阅读2023-09-17
-
- 2022国庆成都返乡最新政策
- 331阅读2023-05-30
-
- 成都市武侯区区号和邮编
- 361阅读2023-08-27
-
- 成都715路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-九里堤公交站)和运营时间
- 101阅读2023-10-11
-
- 成都862路公交车路线图(鸥鹏大道音乐广场-元包村四组)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都L026路公交车路线图 成都L026路公交车站点查询(大草坪路友谊东路口到龙平路建设路口)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都Q20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 成都T322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰14路公交车路线图 成都都江堰14路公交车站点查询(熊猫谷到新闻中心终点站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都新津花源1路B公交车路线图(老花源场-老花源场)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都1107路公交车路线图 成都1107路公交车站点查询(牛王庙公交站到牛王庙公交站)
- 189阅读2023-10-30
-
- 成都新津有什么好玩的地方
- 378阅读2023-06-26
-
- 成都好耍地方有哪些
- 333阅读2023-08-30
-
- 成都29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-28