成都1107路公交车路线图 成都1107路公交车站点查询(牛王庙公交站到牛王庙公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:08:28
成都1107路公交车(牛王庙公交站-牛王庙公交站),由起点站牛王庙公交站开往牛王庙公交站,总共17个站点,春节,除夕 08:00-20:00;约10-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1107路上行路线图(牛王庙公交站-牛王庙公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 牛王庙公交站 |
2 | 宏济中路 |
3 | 宏济新路西 |
4 | 宏济新路口 |
5 | 莲花北路东 |
6 | 莲花一区 |
7 | 莲桂西路 |
8 | 地铁顺江路站 |
9 | 地铁三官堂站 |
10 | 河滨路 |
11 | 望江楼公园南门 |
12 | 望江楼公园 |
13 | 四川大学 |
14 | 望江路 |
15 | 太平南新街东 |
16 | 地铁牛王庙站(H口) |
17 | 牛王庙公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2022成都国庆节出行防疫要求
- 349阅读2023-05-30
-
- 成都合作路是地铁几号线 成都地铁合作路站首末车时间表
- 332阅读2023-10-12
-
- 成都1019路公交车路线图 成都1019路公交车站点查询(龙嘴路西到龙嘴路西)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都Q9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都1004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-28
-
- 成都西南财大是地铁几号线 成都地铁西南财大站首末车时间表
- 459阅读2023-10-12
-
- 成都T263路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 四川附近的景点
- 303阅读2023-10-02
-
- 四川省成都市青羊区少城街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都P49路公交车路线图 成都P49路公交车站点查询(唐元公交站到万达广场)
- 252阅读2023-10-30
-
- 2023年成都龙泉驿区房价 成都龙泉驿区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-06
-
- 四川省成都市郫都区安德街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-05-07
-
- 成都金堂1路公交车路线图(文化街-攀成钢)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(西蜀塔路路口-龙池镇(岷江社区))和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(石羊场公交站到丛荟路公交站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰9路公交车路线图 成都都江堰9路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到医疗中心2.5环路口(宝莲路))
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都彭州S9路公交车路线图 成都彭州S9路公交车站点查询(利安社区卫生服务中心到西华大学(南区))
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都S19路公交车路线图(茂森街-舟渡村)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都大邑108路公交车路线图(芙蓉社区-大宏立)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 成都P21路公交车路线图(犀浦公交站-德源公交站)和运营时间
- 469阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃快线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-31
-
- 成都新津XK5路公交车路线图(斑竹林东大门-地铁龙桥路)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都1015路公交车路线图(泰合公交站-泰合公交站)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 成都349路公交车路线图 成都349路公交车站点查询(湖秀一路口到十里店公交站)
- 153阅读2023-10-30
-
- 成都TG13路公交车路线图 成都TG13路公交车站点查询(地铁杭州路站到地铁杭州路站)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都十大婚宴酒店排行榜
- 171阅读2023-09-19
-
- 成都必玩景点排名
- 471阅读2023-09-06
-
- 成都熊猫大道是地铁几号线 成都地铁熊猫大道站首末车时间表
- 305阅读2023-10-12
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(合江街道办到太平客运站)
- 180阅读2023-10-30