成都201路区间公交车路线图(地铁白佛桥站(G口)-金李路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:40:23
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都201路区间公交车(地铁白佛桥站(G口)-金李路),起点站是地铁白佛桥站(G口),终点站是金李路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:15-19:15;节日期间停运(目前线路停运中)。
201路区间上行路线图(地铁白佛桥站(G口)-金李路)
站序 | 站名 |
1 | 地铁白佛桥站(G口) |
2 | 通江实验学校 |
3 | 景泰绿岛 |
4 | 金源水乡 |
5 | 金李路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州102路公交车路线图 成都崇州102路公交车站点查询(南河路(崇州快铁站)到崇庆北路(城北首末站))
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都最美乡村自然风景 成都乡村旅游去处
- 356阅读2023-11-27
-
- 成都S12路公交车路线图(杨公美丽新村-双流客运中心)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都市崇州市医院大全 成都市崇州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 454阅读2023-07-13
-
- 2022年成都市邛崃市GDP
- 404阅读2023-06-21
-
- 成都69路公交车路线图 成都69路公交车站点查询(新业路西源大道口到地铁jun qu总医院站(熊猫基地))
- 314阅读2023-10-30
-
- 成都181路公交车路线图(宜家家居-经天三街)和运营时间
- 338阅读2023-10-10
-
- 成都S26路公交车路线图 成都S26路公交车站点查询(机场公交站到地铁二江寺站)
- 245阅读2023-10-30
-
- 成都P41路公交车路线图 成都P41路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到崇德大道)
- 290阅读2023-10-30
-
- 四川省成都邛崃市大集时间表
- 1247阅读2023-05-15
-
- 成都X03路公交车路线图 成都X03路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到成怡嘉苑)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K1线公交车路线图 成都快速公交K1线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到金沙公交枢纽站(BRT))
- 432阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区新都街道行政区划代码|居委会
- 581阅读2023-05-07
-
- 成都872A路公交车路线图(招呼站-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都651路公交车路线图(新都鸿运公交站-荷花池)和运营时间
- 465阅读2023-10-11
-
- 成都303路公交车路线图(十里店公交站(地铁理工大学站)-新民路口)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市金牛区西华街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-05-07
-
- 成都爬山景点推荐 成都爬山好去处
- 217阅读2023-11-30
-
- 成都W16路公交车路线图(温江公交枢纽站-刘家濠)和运营时间
- 415阅读2023-10-11
-
- 成都市有什么景点
- 127阅读2023-09-07
-
- 四川省成都市郫都区唐昌镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-28
-
- 成都187路公交车路线图 成都187路公交车站点查询(石羊场公交站到火车南站综合交通枢纽)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都S34路公交车路线图(花龙门-黄桷树街)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都站将停止办理客运业务(2022-10-11)
- 458阅读2023-05-30
-
- 成都淮口9路公交车路线图 成都淮口9路公交车站点查询(巴德小镇到洲城花园)
- 452阅读2023-10-30
-
- 成都周围好玩的旅游景点
- 462阅读2023-09-11
-
- 成都X102路公交车路线图(兰卡威-锦门小学)和运营时间
- 138阅读2023-10-11
-
- 成都D09路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-31
-
- 成都W28路公交车路线图(红桥社区-春江东路)和运营时间
- 491阅读2023-10-10
-
- 成都侯家桥是地铁几号线 成都地铁侯家桥站首末车时间表
- 113阅读2023-10-12