成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图 成都欢乐田园旅游假日专线公交车站点查询(地铁回龙站到欢乐田园)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:25:53
成都欢乐田园旅游假日专线公交车(地铁回龙站-欢乐田园),由起点站地铁回龙站开往欢乐田园,总共7个站点,运营时间:仅在国庆期间运行;08:00-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
欢乐田园旅游假日专线上行路线图(地铁回龙站-欢乐田园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁回龙站 |
2 | 毛家湾 |
3 | 永安镇 |
4 | 辛福村 |
5 | 古佛洞 |
6 | 青山村 |
7 | 欢乐田园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都有什么历史名人 成都的名人和明星一览表
- 139阅读2023-11-04
-
- 四川省成都市蒲江县成佳镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-05-07
-
- 成都267路公交车路线图(苏坡中路南-苏坡中路南)和运营时间
- 204阅读2023-10-10
-
- 成都T215区间公交车路线图(红豆茗居-地铁海昌路站)和运营时间
- 285阅读2023-10-11
-
- 成都P60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-31
-
- 成都X71路公交车路线图 成都X71路公交车站点查询(地铁华桂路站到新繁客运站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-28
-
- 成都1001路公交车路线图 成都1001路公交车站点查询(杉板桥南三路中到杉板桥南三路中)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 成都T211路公交车路线图(地铁四河站-红豆茗居)和运营时间
- 170阅读2023-10-11
-
- 成都新津529路公交车路线图 成都新津529路公交车站点查询(天府农博园到五交化)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(大源公交站到天府广场南)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图(天府国际机场T2-春熙路)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都Q9路公交车路线图(大港建材城-智慧绿道南桥)和运营时间
- 362阅读2023-10-11
-
- 成都到广元多少公里 开车从成都到广元的详细路线
- 444阅读2023-08-17
-
- 成都Q52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都崇州114路公交车路线图(客运中心-明湖首末站)和运营时间
- 133阅读2023-10-10
-
- 成都71路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-28
-
- 成都金牛区必去的美术馆,成都金牛区美术馆开馆时间
- 415阅读2023-09-03
-
- 成都温泉度假村有哪些 成都值得打卡的温泉度假村
- 245阅读2023-11-27
-
- 成都双流区婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-09-15
-
- 成都X102路公交车路线图(锦门小学-兰卡威)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都城际铁路C6263公交车路线图(成都东-乐山)和运营时间
- 220阅读2023-10-10
-
- 成都Q63路公交车路线图(凤祥社区-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都418路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-28
-
- 2023年成都地铁要戴口罩吗
- 386阅读2023-05-30
-
- 成都金堂县装修公司排名前十强
- 207阅读2023-08-17
-
- 成都Q7路公交车路线图(红阳路北-杏花村景区游客中心)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 成都G32路公交车路线图 成都G32路公交车站点查询(曾家坡公交站到大源公交站)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都659路公交车路线图 成都659路公交车站点查询(龙伏花园到地铁jun qu总医院站(熊猫基地))
- 103阅读2023-10-30
-
- 成都895路公交车路线图(地铁成都大学站-好秾人公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 四川成都有什么好玩的景点
- 174阅读2023-07-04