成都S32路区间循环公交车路线图 成都S32路区间循环公交车站点查询(合水小区到合水小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:29:04
成都S32路区间循环公交车(合水小区-合水小区),由起点站合水小区开往合水小区,总共20个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S32路区间循环上行路线图(合水小区-合水小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合水小区 |
2 | 红石新村 |
3 | 红石东街 |
4 | 红石西街 |
5 | 朱桥 |
6 | 华严寺 |
7 | 黄水镇 |
8 | 陈林盘 |
9 | 杨林盘 |
10 | 范林盘 |
11 | 临江村 |
12 | 金红路南 |
13 | 金柳路别苑路口 |
14 | 金柳路黄楠路口 |
15 | 华严寺 |
16 | 朱桥 |
17 | 红石西街 |
18 | 红石东街 |
19 | 红石新村 |
20 | 合水小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X408路公交车路线图 成都X408路公交车站点查询(天龙南三路天歌路口到华美社区居委会)
- 404阅读2023-10-30
-
- 成都837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 成都407路公交车路线图 成都407路公交车站点查询(锦丰二路东到锦丰二路东)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都免费景点有哪些 成都好玩免费的地方
- 214阅读2023-11-30
-
- 四川省成都市简阳市踏水镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-05-07
-
- 成都市区玩什么
- 224阅读2023-09-13
-
- 2023年成都新津区房价 成都新津区二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-06
-
- 成都天府广场是地铁几号线 成都地铁天府广场站首末车时间表
- 378阅读2023-10-12
-
- 成都835路公交车路线图(小河村-黄龙溪)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都X405路公交车路线图 成都X405路公交车站点查询(双林村村委会到南丰大道公交站)
- 468阅读2023-10-30
-
- 成都G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-28
-
- 成都188路公交车路线图 成都188路公交车站点查询(公济桥路西到火车南站综合交通枢纽)
- 285阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图(五桂桥(BRT)-洛带客运中心)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都地铁10号线三期站点线路图(人民公园-太平园)首末车时间表
- 423阅读2023-08-18
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(川建路到金房苑南路二环路口)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都S38路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 成都X01路公交车路线图 成都X01路公交车站点查询(锦门小学到五里村)
- 375阅读2023-10-30
-
- 四川省成都崇州市大集时间表
- 1605阅读2023-05-15
-
- 成都1006路公交车路线图 成都1006路公交车站点查询(玉林街到玉林街)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都S80区间公交车路线图 成都S80区间公交车站点查询(海滨城站到蛟龙港海滨城站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都欢乐谷水上乐园开放时间2021
- 266阅读2023-05-30
-
- 成都814路公交车路线图 成都814路公交车站点查询(黄甲客运站到地铁天府三街站(B口))
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都红星桥是地铁几号线 成都地铁红星桥站首末车时间表
- 254阅读2023-10-12
-
- 成都崇州325路公交车路线图(羊马加油站-崇州客运站)和运营时间
- 318阅读2023-10-10
-
- 成都爬山景点推荐 成都爬山好去处
- 217阅读2023-11-30
-
- 成都262路公交车路线图 成都262路公交车站点查询(中海国际到东坡大道)
- 101阅读2023-10-30
-
- 成都非遗博览园是地铁几号线 成都地铁非遗博览园站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都TG01路公交车路线图 成都TG01路公交车站点查询(白沙污水处理厂到川心村村委会)
- 304阅读2023-10-30
-
- 2023年成都龙泉驿区房价 成都龙泉驿区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-06
-
- 成都火锅巴士怎么买票上去
- 133阅读2023-05-30
-
- 成都W12路公交车路线图(温江公交枢纽站-永盛)和运营时间
- 335阅读2023-10-11
-
- 成都著名佛寺排行榜前10名
- 182阅读2023-09-27