成都G191路公交车路线图 成都G191路公交车站点查询(会龙大道到会龙大道)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:56:20
成都G191路公交车(会龙大道-会龙大道),由起点站会龙大道开往会龙大道,总共17个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:10 07:40 07:50 08:00 17:00 17:20;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
G191路上行路线图(会龙大道-会龙大道)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 会龙大道 |
2 | 临时站 |
3 | 地铁华府大道 |
4 | 姐儿堰南 |
5 | 姐儿堰 |
6 | 应龙路 |
7 | 梓州大道应龙路口 |
8 | 临时站 |
9 | 梓州大道会龙大道口 |
10 | 新通大道新泽五路口 |
11 | 蒙新小学 |
12 | 新川一幼 |
13 | 新通北二路 |
14 | 新通北二路崇和三街口 |
15 | 地铁新通大道站 |
16 | 临时站 |
17 | 会龙大道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都附近的旅游景点一日游
- 372阅读2023-06-28
-
- 成都1089路公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-地铁机投桥站(D口))和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 都江堰14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-01
-
- 成都1161路公交车路线图 成都1161路公交车站点查询(杉板桥南三路中到杉板桥南三路中)
- 408阅读2023-10-30
-
- 成都简阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 成都校外培训恢复开放了吗
- 435阅读2023-05-30
-
- 成都1091路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-28
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(大丰公交站到动物园)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都G68路公交车路线图(锦悦西路-九里堤公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-10
-
- 成都727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-28
-
- 成都必去的地方排行
- 318阅读2023-09-24
-
- 成都X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-31
-
- 成都大邑210路公交车路线图 成都大邑210路公交车站点查询(王泗镇到高铁公交站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都837路公交车路线图 成都837路公交车站点查询(马家寺到燃灯西路东)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都金土是地铁几号线 成都地铁金土站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市都江堰市石羊镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-07
-
- 成都510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都175路公交车路线图 成都175路公交车站点查询(美洲花园到金桂路)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都娱乐玩耍的地方
- 360阅读2023-06-30
-
- 成都322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 成都电子科技大学举行大运会比赛吗
- 348阅读2023-06-28
-
- 成都都江堰市公园哪个好玩 成都都江堰市最好玩的公园
- 208阅读2023-11-27
-
- 成都周边周末旅游景点大全
- 467阅读2023-07-04
-
- 成都X401B路公交车路线图 成都X401B路公交车站点查询(蚕丛路到蚕丛路)
- 375阅读2023-10-30
-
- 成都46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 都江堰36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01
-
- 成都901路公交车路线图 成都901路公交车站点查询(金堂客运站到北湖车站)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都P05路公交车路线图(唐昌公交站-友爱镇公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-11
-
- 成都210A路公交车路线图(万家湾公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 成都P10路公交车路线图 成都P10路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都421路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都崇州102路公交车路线图(南河路(崇州快铁站)-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 269阅读2023-10-11