成都201路区间公交车路线图 成都201路区间公交车站点查询(地铁白佛桥站(G口)到金李路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:55:38
成都201路区间公交车(地铁白佛桥站(G口)-金李路),由起点站地铁白佛桥站(G口)开往金李路,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:15-19:15;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
201路区间上行路线图(地铁白佛桥站(G口)-金李路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁白佛桥站(G口) |
2 | 通江实验学校 |
3 | 景泰绿岛 |
4 | 金源水乡 |
5 | 金李路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(湔江大厦到彭州市公交公司)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都东20A路公交车路线图 成都东20A路公交车站点查询(福田乡到清风乡)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都夜间10路公交车路线图(九里堤公交站-红砂村公交站)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都1042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 成都Q9路公交车路线图(智慧绿道南桥-大港建材城)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都成华区2023小学入学政策
- 189阅读2023-05-29
-
- 成都异地公积金贷款条件
- 473阅读2023-05-30
-
- 成都207路公交车路线图(红牌楼东-华泰四路)和运营时间
- 420阅读2023-10-10
-
- 成都新津文旅公交1路公交车路线图 成都新津文旅公交1路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都S04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 成都失恋博物馆寄东西方法
- 327阅读2023-05-30
-
- 成都新津G2路公交车路线图(金华镇-地铁五津站)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃301路公交车路线图(回龙-市客运中心南)和运营时间
- 386阅读2023-10-10
-
- 成都免费公园一览
- 191阅读2023-05-30
-
- 成都227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都锦江宾馆是地铁几号线 成都地铁锦江宾馆站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰7路公交车路线图 成都都江堰7路公交车站点查询(离堆公园到政务中心)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都周边1日游推荐
- 176阅读2023-09-16
-
- 成都474路公交车路线图 成都474路公交车站点查询(天府二街剑南大道口到昆华路中)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都大运会跳水项目购票指南
- 353阅读2023-06-22
-
- 成都P31路公交车路线图 成都P31路公交车站点查询(沙湾服装城到安靖快铁公交站)
- 197阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县鹤山街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-07
-
- 成都855路公交车路线图(地铁双桥路站-龙华新城)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图(圣庵村-李冰广场)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江3路公交车路线图(成佳镇-客运中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-11
-
- 成都温江区婚庆公司排行榜前十名
- 140阅读2023-09-17
-
- 成都网红书店排行榜前10名
- 284阅读2023-05-30
-
- 成都104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-28
-
- 成都简阳21路公交车路线图(简阳党校-海鑫次干道)和运营时间
- 373阅读2023-10-10
-
- 成都市金堂县行政区划介绍 成都市金堂县各社区和村庄划分
- 291阅读2023-11-28
-
- 成都S37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-31
-
- 成都简阳市公园哪个好玩 成都简阳市最好玩的公园
- 153阅读2023-11-27