成都573路公交车路线图(新兴工业园-支一路南四路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:54:08
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都573路公交车(新兴工业园-支一路南四路口),起点站是新兴工业园,终点站是支一路南四路口;线路运营时间是运营时间:;07:30-10:20 16:20-19:00(目前线路停运中),该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
573路上行路线图(新兴工业园-支一路南四路口)
站序 | 站名 |
1 | 新兴工业园 |
2 | 天工大道东 |
3 | 支一路南四路口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(丛荟路公交站到石羊场公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都P07路公交车路线图 成都P07路公交车站点查询(校园路公交站到郫都区客运中心)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都龙爪堰是地铁几号线 成都地铁龙爪堰站首末车时间表
- 399阅读2023-10-12
-
- 成都必玩景点排名
- 471阅读2023-09-06
-
- 成都彭州310路公交车路线图(红岩车站-彭州客运中心)和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 成都崇州101路公交车路线图(高铁公交站-张石桥)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 成都特色火锅排行榜前10名
- 370阅读2023-05-30
-
- 成都彭州S2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-31
-
- 成都迎春桥是地铁几号线 成都地铁迎春桥站首末车时间表
- 438阅读2023-10-12
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 355阅读2023-10-12
-
- 成都必玩景点排名
- 391阅读2023-06-30
-
- 成都D008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰14路公交车路线图 成都都江堰14路公交车站点查询(熊猫谷到新闻中心终点站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都G415路公交车路线图 成都G415路公交车站点查询(金科南二路到金科南二路)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都崇州211路公交车路线图(崇州快铁站-王场工地)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都夜间11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都Q15路公交车路线图 成都Q15路公交车站点查询(清泉场站到南岳村村委会)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都26路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 242阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰19路公交车路线图 成都都江堰19路公交车站点查询(古堰春晓到都江堰快铁站(紫荆中路))
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都550路公交车路线图(地铁珠江路站-香沙路)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都崇州102路公交车路线图(崇庆北路(城北首末站)-南河路(崇州快铁站))和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都G51路公交车路线图 成都G51路公交车站点查询(锦悦西路到红星路口东)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都琉璃场是地铁几号线 成都地铁琉璃场站首末车时间表
- 195阅读2023-10-12
-
- 成都418路公交车路线图(地铁洪河站-国香街海棠路口)和运营时间
- 281阅读2023-10-10
-
- 成都双流区2023小学入学政策
- 471阅读2023-05-29
-
- 成都双流区婚庆公司排行榜前十名
- 207阅读2023-09-15
-
- 成都有什么好玩儿的
- 118阅读2023-09-04
-
- 成都梁家巷是地铁几号线 成都地铁梁家巷站首末车时间表
- 300阅读2023-10-12
-
- 成都179路公交车路线图 成都179路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到三河公交站)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都T103路巡游公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-31
-
- 成都S15路公交车路线图 成都S15路公交车站点查询(蛟龙港海滨到机场公交站)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 326阅读2023-09-16