成都P41路公交车路线图 成都P41路公交车站点查询(崇德大道到唐昌公交站(新二院))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:46:56
成都P41路公交车(崇德大道-唐昌公交站(新二院)),由起点站崇德大道开往唐昌公交站(新二院),总共21个站点,运营时间:;07:09 08:10 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 17:10 18:00 18:49(P41路调整:因道路封闭,线路临时取消战旗村沙西线路口站、战旗村七组站、战旗村村委会站。,详细站点如下,一起来看看吧!
P41路上行路线图(崇德大道-唐昌公交站(新二院))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 崇德大道 |
2 | 芭桥社区六组 |
3 | 桂桥馨苑 |
4 | 桂桥祥苑 |
5 | 横山村三组 |
6 | 横山村四组 |
7 | 横山村村委会 |
8 | 横山村卫生院 |
9 | 横山村十组 |
10 | 战旗村沙西线路口 |
11 | 战旗村村委会 |
12 | 战旗村七组 |
13 | 火花村六组 |
14 | 火花村村委会 |
15 | 火花村五组 |
16 | 西北村七组 |
17 | 唐宝路口 |
18 | 唐昌文庙 |
19 | 唐昌南街口 |
20 | 唐昌文化广场 |
21 | 唐昌公交站(新二院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都侯家桥是地铁几号线 成都地铁侯家桥站首末车时间表
- 113阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市锦江区狮子山街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-05-07
-
- 2023成都大运会志愿服务队招募报名条件及通道
- 342阅读2023-05-30
-
- 成都901路公交车路线图 成都901路公交车站点查询(金堂客运站到北湖车站)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都S18路公交车路线图 成都S18路公交车站点查询(双流客运中心到黄龙溪客运站)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都D024路公交车路线图(花石-龙洲湾枢纽站)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 成都红星桥是地铁几号线 成都地铁红星桥站首末车时间表
- 254阅读2023-10-12
-
- 成都T321路公交车路线图(籍田汽车站-天府大道口)和运营时间
- 265阅读2023-10-10
-
- 成都海关卫生检疫处对外联系电话
- 478阅读2023-05-31
-
- 成都简阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都G158路公交车路线图(蔡桥8组-地铁非遗博览园站)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都蜀龙学校专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到九道河)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都P01路公交车路线图 成都P01路公交车站点查询(德源公交站到中信大道梨园路口)
- 408阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(万春公交站到金沙公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都市双流县邮编 成都市双流县邮政编码大全
- 183阅读2023-08-10
-
- 成都S23路公交车路线图 成都S23路公交车站点查询(永安邮政局到地铁回龙站)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都大运会射箭比赛时间
- 342阅读2023-06-13
-
- 成都必去的美术馆,成都美术馆开馆时间
- 295阅读2023-09-07
-
- 四川成都小学入学信息采集入口
- 497阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市锦江区邮编和地址
- 223阅读2023-06-07
-
- 成都P21路公交车路线图 成都P21路公交车站点查询(犀浦公交站到德源公交站)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰202A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-31
-
- 成都247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 成都654路园区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰杜鹃花赏花地点推荐
- 140阅读2023-05-30
-
- 成都快速公交K17线公交车路线图 成都快速公交K17线公交车站点查询(茶店子公交站到商贸城枢纽站)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都237路公交车路线图 成都237路公交车站点查询(林荫中街到和润路)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都温江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 155阅读2023-09-16
-
- 成都850路公交车路线图(洛带客运中心-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市双流区正兴街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市成华区白莲池街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-05-07