成都D024路公交车路线图(花石-龙洲湾枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:46:47
成都D024路公交车(花石-龙洲湾枢纽站),起点站是花石,终点站是龙洲湾枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:50 10:00 13:00 16:30,该线路是由重庆东城公交公司二分公司负责运营。
D024路上行路线图(花石-龙洲湾枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 花石 |
2 | 天台村 |
3 | 石滩客运站 |
4 | 双新 |
5 | 接龙高速路口 |
6 | 龙洲湾枢纽站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1057路公交车路线图 成都1057路公交车站点查询(金樽三街北到金樽三街北)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都G50路公交车路线图 成都G50路公交车站点查询(华阳客运站到交子北一路)
- 206阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-05-07
-
- 成都P15路公交车路线图 成都P15路公交车站点查询(广场路北三段到清江中心站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都458路公交车路线图(牡丹街东-地铁洪河站)和运营时间
- 246阅读2023-10-11
-
- 成都哪些地方有充电桩 成都电动汽车充电站一览
- 379阅读2023-11-25
-
- 成都572路公交车路线图 成都572路公交车站点查询(地铁连山坡站到天科广场公交站)
- 155阅读2023-10-30
-
- 成都896路公交车路线图 成都896路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到文柏大道合韵街口)
- 269阅读2023-10-30
-
- 成都151路公交车路线图 成都151路公交车站点查询(西部鞋都到百花中心站)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-28
-
- 都江堰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 成都L03路公交车路线图(吉利BMA老南门-卷柏路合志东路口)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都203路公交车路线图 成都203路公交车站点查询(中和二街东到大源公交站(南华路))
- 282阅读2023-10-30
-
- 成都267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 成都X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-31
-
- 成都W23路公交车路线图 成都W23路公交车站点查询(城南公交站到万安街)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都163路公交车路线图 成都163路公交车站点查询(清波社区到宽窄巷子)
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都P09路公交车路线图 成都P09路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都G32路公交车路线图(大源公交站-曾家坡公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都市成华区行政区划介绍 成都市成华区各社区和村庄划分
- 325阅读2023-11-28
-
- 成都604路公交车路线图(清泉场站-地铁西河站)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都XK5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 成都55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-28
-
- 成都锦江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 238阅读2023-09-15
-
- 成都814路公交车路线图(黄甲客运站-地铁天府三街站(B口))和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都X110路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-31
-
- 成都赛云台是地铁几号线 成都地铁赛云台站首末车时间表
- 253阅读2023-10-12
-
- 成都彭州102路公交车路线图 成都彭州102路公交车站点查询(百祥社区到朝阳中路社区)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都817路公交车路线图(西航港客运站-川大农林村)和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 成都哪些地方好玩耍的景点
- 266阅读2023-09-07