成都247路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:10:32
今天小编给大家分享的是成都247路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都247路公交车路线,运营时间:美洲花园06:30-21:05 桂溪公交站06:15-21:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都247路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
247路(美洲花园—桂溪公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美洲花园 |
2 | 新乐南街 |
3 | 新义路南 |
4 | 新乐路 |
5 | 新乐路成雅路口 |
6 | 高棚子 |
7 | 紫荆西路创业路口 |
8 | 紫荆西路西 |
9 | 紫荆西路 |
10 | 紫荆东路西 |
11 | 紫竹东街 |
12 | 桐梓林小区 |
13 | 桐梓林南路 |
14 | 桐梓林南路中 |
15 | 桐梓林 |
16 | 地铁桐梓林站 |
17 | 航空路 |
18 | 新希望路 |
19 | 新希望路口 |
20 | 二环科华路口 |
21 | 棕树村 |
22 | 高攀路北 |
23 | 桂溪公交站 |
247路(桂溪公交站—美洲花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桂溪公交站 |
2 | 二环科华路口 |
3 | 人南立交东 |
4 | 地铁桐梓林站(B口) |
5 | 桐梓林中路 |
6 | 桐梓林中路西 |
7 | 紫竹北街 |
8 | 紫荆北路 |
9 | 紫荆西路 |
10 | 紫荆西路西 |
11 | 紫荆西路创业路口 |
12 | 高棚子 |
13 | 新乐路成雅路口 |
14 | 新乐路 |
15 | 新义路南 |
16 | 新乐南街 |
17 | 美洲花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市各出入境受理点地址及电话
- 188阅读2023-05-30
-
- 成都融创乐园门票可以玩哪些项目
- 196阅读2023-05-30
-
- 成都西南财大是地铁几号线 成都地铁西南财大站首末车时间表
- 459阅读2023-10-12
-
- 成都快速公交K1A线公交车路线图 成都快速公交K1A线公交车站点查询(府南新区(BRT)到府南新区(BRT))
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些大学 2022成都所有大学名单一览表
- 463阅读2022-09-24
-
- 成都T32快公交车路线图(华阳客运站-大林公交站)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都145路公交车路线图(大丰公交站-动物园)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-28
-
- 成都市成华区吸入式新冠疫苗接种点
- 323阅读2023-05-30
-
- 成都187路公交车路线图 成都187路公交车站点查询(石羊场公交站到火车南站综合交通枢纽)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都S63路区间公交车路线图(成都芯谷展示中心-时代奥特莱斯西)和运营时间
- 443阅读2023-10-11
-
- 2021年成都市可支配收入数据 2021年成都市城镇和农村居民可支配收入
- 365阅读2023-04-16
-
- 成都G93路公交车路线图(新南天地-大源公交站)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州市公交公司-彭州国际友城合作馆)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 2022年国庆节成都返乡最新政策
- 192阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市都江堰市邮编和地址
- 334阅读2023-06-07
-
- 成都市获得的荣誉 成都市城市相关排名
- 131阅读2023-11-20
-
- 成都T208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-31
-
- 成都82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 成都P45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都到金牛区多少公里 开车从成都到金牛区的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 成都S24路公交车路线图(蛟龙港海滨广场-城铁应天寺站)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都824路公交车路线图 成都824路公交车站点查询(地铁高新站到西航港客运站)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(大观里北到静沙北路中)
- 186阅读2023-10-30
-
- 2022成都国庆出行车流高峰预测
- 348阅读2023-05-30
-
- 成都L028路公交车路线图 成都L028路公交车站点查询(同安路成环路口到中街音乐广场)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都李家沱是地铁几号线 成都地铁李家沱站首末车时间表
- 132阅读2023-10-12
-
- 成都T201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都夜游必玩景点排行榜前10名
- 218阅读2023-05-30
-
- 成都蒲江6路公交车路线图 成都蒲江6路公交车站点查询(职业中专到蒲江高铁站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都869路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 2023年成都锦江区房价 成都锦江区二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-06