成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(彭州市公交公司到湔江大厦)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:34:54
成都彭州Z1路公交车(彭州市公交公司-湔江大厦),由起点站彭州市公交公司开往湔江大厦,总共30个站点,发车间隔:;约20-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州Z1路上行路线图(彭州市公交公司-湔江大厦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 彭州市公交公司 |
2 | 龙塔路路口 |
3 | 彭州市学海湖幼儿园 |
4 | 牡丹名城 |
5 | 市人民法院 |
6 | 市第二办公区 |
7 | 市行政中心(信访局) |
8 | 沃尔玛 |
9 | 彭州一中 |
10 | 新民东街街口 |
11 | 市妇女儿童健康管理中心 |
12 | 彭州客运中心 |
13 | 朝阳南路 |
14 | 致和街道办 |
15 | 顺和社区 |
16 | 致和小学 |
17 | 海德花园 |
18 | 柏江北路路口 |
19 | 南部新城办公区 |
20 | 龙洋家纺城 |
21 | 贤清南路二 |
22 | 香颂苑 |
23 | 招呼站 |
24 | 丹郡湖岸 |
25 | 逸景苑(南门) |
26 | 市妇幼保健院 |
27 | 高铁彭州南 |
28 | 万都城 |
29 | 成都医药港 |
30 | 湔江大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X202路延伸线公交车路线图 成都X202路延伸线公交车站点查询(高院村十字河到新繁客运站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都黄田坝是地铁几号线 成都地铁黄田坝站首末车时间表
- 437阅读2023-10-12
-
- 成都省体育馆是地铁几号线 成都地铁省体育馆站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 成都P105路公交车路线图(蜀都新邨-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都467路公交车路线图 成都467路公交车站点查询(地铁抚琴站到地铁抚琴站)
- 149阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线运营时刻表(2022-10)
- 422阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市新津区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 591阅读2023-01-24
-
- 成都周边一日游景点推荐自驾游
- 129阅读2023-06-27
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都崇州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图(韦家碾公交站-洪河公交站)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都W40路公交车路线图(花都大道永惠路口-新南路)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图(和居路开金路口-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都东22路公交车路线图 成都东22路公交车站点查询(东部新城市民中心到财干校)
- 435阅读2023-10-30
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-28
-
- 成都彭州502路公交车路线图 成都彭州502路公交车站点查询(建丰水七厂安置小区到花龙社区)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都市高三三诊全科试题及参考答案(2023)
- 306阅读2023-05-29
-
- 成都271路公交车路线图(月华路-蜀鑫东路)和运营时间
- 247阅读2023-10-10
-
- 成都121路公交车路线图(常乐小区-经天三街)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都P306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-31
-
- 成都S80区间公交车路线图 成都S80区间公交车站点查询(蛟龙港海滨城到蛟龙港海滨城)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 成都夜间11路公交车路线图 成都夜间11路公交车站点查询(高朋公交站到东林小区)
- 167阅读2023-10-30
-
- 成都海关科技处对外联系电话
- 238阅读2023-05-31
-
- 成都46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都石室中学高三适应性考试语文试题及答案(2023)
- 212阅读2023-05-29
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图(彭州市公交公司-湔江大厦)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-28
-
- 成都市彭州市特产:彭州九尺板鸭简介
- 254阅读2023-10-25
-
- 成都157路公交车路线图 成都157路公交车站点查询(地铁韦家碾站到商贸城枢纽站)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰市公园哪个好玩 成都都江堰市最好玩的公园
- 208阅读2023-11-27
-
- 成都地铁18号线站点线路图(天府机场北-火车南站)首末车时间表
- 815阅读2023-08-18