成都新津501路公交车路线图 成都新津501路公交车站点查询(草原研究所到地铁五津站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:33:53
成都新津501路公交车(草原研究所-地铁五津站),由起点站草原研究所开往地铁五津站,总共13个站点,发车间隔:;约75-90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津501路上行路线图(草原研究所-地铁五津站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 草原研究所 |
2 | 宝资山公园 |
3 | 八五零 |
4 | 五交化 |
5 | 商业城 |
6 | 武阳医院 |
7 | 烟草公司 |
8 | 金三角 |
9 | 人民医院 |
10 | 五津政府 |
11 | 华润学校 |
12 | 三旺集团 |
13 | 地铁五津站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X101路公交车路线图 成都X101路公交车站点查询(和谐广场到西南石油大学西门)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都410路公交车路线图 成都410路公交车站点查询(地铁花照壁站到成彭立交西)
- 178阅读2023-10-30
-
- 成都226B路公交车路线图 成都226B路公交车站点查询(清江路口到成都西站公交站)
- 488阅读2023-10-30
-
- 成都861路公交车路线图(双龙路平安场-地铁西河站)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都1130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(海鑫次干道到简阳党校)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都周边县城旅游景点大全
- 435阅读2023-07-05
-
- 成都有多少人口 2022四川省成都市常住人口数据
- 533阅读2022-08-20
-
- 成都市中考英语真题及答案解析(2023)
- 287阅读2023-06-22
-
- 成都L001B路公交车路线图(东山国际停保场站-东山国际停保场)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都TG02路公交车路线图 成都TG02路公交车站点查询(白沙污水处理厂到川心村五组)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都市金牛区邮编 成都市金牛区邮政编码大全
- 362阅读2023-08-10
-
- 都江堰市十大名胜古迹景点推荐,都江堰市名胜古迹有哪些
- 302阅读2023-09-18
-
- 成都地铁9号线运营时间 2022成都地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 576阅读2022-10-08
-
- 成都G64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 一日游成都游玩必去的地方
- 271阅读2023-09-19
-
- 四川省成都市成华区跳蹬河街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-07
-
- 成都P03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-31
-
- 成都地铁6号线公交车路线图(兰家沟-望丛祠)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都686路公交车路线图(新繁客运站-严家桥)和运营时间
- 195阅读2023-10-11
-
- 成都青羊区婚纱摄影排行榜前十名
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都彭州303路公交车路线图 成都彭州303路公交车站点查询(彭州客运中心站到谭家场社区)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车路线图(文庙广场-地铁成都医学院站)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都夜间11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都市成华区吸入式新冠疫苗接种点
- 323阅读2023-05-30
-
- 成都附近的旅游景点大全一日游
- 199阅读2023-09-04
-
- 成都G158路公交车路线图(蔡桥8组-地铁非遗博览园站)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都G183路[晚高峰]公交车路线图 成都G183路[晚高峰]公交车站点查询(光华西三路到万家湾公交站)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 470阅读2023-10-12
-
- 成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(应龙公交站到东寺街)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都1098路公交车路线图(译华学校-译华学校)和运营时间
- 199阅读2023-10-11
-
- 成都望丛中路是地铁几号线 成都地铁望丛中路站首末车时间表
- 401阅读2023-10-12