成都S04路公交车路线图 成都S04路公交车站点查询(鲢鱼寺客运站到永安路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:32:08
成都S04路公交车(鲢鱼寺客运站-永安路),由起点站鲢鱼寺客运站开往永安路,总共32个站点,06:00-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
S04路上行路线图(鲢鱼寺客运站-永安路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鲢鱼寺客运站 |
2 | 鲢鱼村 |
3 | 羊坪三圣 |
4 | 葡萄基地 |
5 | 水厂路常布路口 |
6 | 羊坪村四组 |
7 | 沿河村 |
8 | 双崇路南(原层板厂路口站) |
9 | 布市村 |
10 | 双崇路北(原银榕园站) |
11 | 燃灯西路西 |
12 | 燃灯西路东 |
13 | 彭镇综合文化站 |
14 | 彭镇公立医院 |
15 | 罗汉路东 |
16 | 双楠大道航鹰路口 |
17 | 航鹰路双江路口 |
18 | 航鹰路银河路口 |
19 | 航鹰路金河路口 |
20 | 双中实验学校北 |
21 | 航鹰东路中 |
22 | 城北上街南 |
23 | 城北下街 |
24 | 顺城街 |
25 | 丛桂街 |
26 | 藏卫路弘民路口 |
27 | 大市场东门 |
28 | 东升一中 |
29 | 长顺路三段 |
30 | 长冶路三段 |
31 | 永安路长冶路口 |
32 | 永安路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-28
-
- 成都观东是地铁几号线 成都地铁观东站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 成都466路公交车路线图(地铁九道堰站-冯家湾路)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都X203路公交车路线图(汪家村-新繁客运站)和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都X110路公交车路线图(成都医学院-龙虎锦城便民服务中心)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都210B路公交车路线图(万家湾公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 453阅读2023-10-10
-
- 成都G48路公交车路线图(万科路-东虹路)和运营时间
- 440阅读2023-10-10
-
- 成都香城乡巴旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都802高峰大站快线公交车路线图(红牌楼-双流客运中心)和运营时间
- 411阅读2023-10-11
-
- 成都30路公交车路线图 成都30路公交车站点查询(中海国际到西御街)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都X63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 2022年成都市青羊区GDP
- 410阅读2023-06-21
-
- 成都236路公交车路线图 成都236路公交车站点查询(会龙大道梓州大道口到火车南站综合交通枢纽)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 邛崃市十大名胜古迹景点推荐,邛崃市名胜古迹有哪些
- 211阅读2023-09-07
-
- 成都崇州208路公交车路线图(西桥路(醪糟店)-高铁公交站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都李家沱是地铁几号线 成都地铁李家沱站首末车时间表
- 132阅读2023-10-12
-
- 成都1070路公交车路线图(金桂路-金桂路)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-28
-
- 成都彭州403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都Q6路公交车路线图(清泉客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都657路公交车路线图(地铁军区总医院站-蚕丛路)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都S87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰19路公交车路线图(古堰春晓-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 成都P39A路公交车路线图 成都P39A路公交车站点查询(正兴大道幸福路口到郫都区客运中心站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都P22路公交车路线图(古城公交站-校园路公交站)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃310路公交车路线图 成都邛崃310路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到临济)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图(火车北站公交站-天府国际机场(T2))和运营时间
- 360阅读2023-10-11
-
- 成都S14路区间公交车路线图 成都S14路区间公交车站点查询(双江路航鹰路口到黄水小学)
- 452阅读2023-10-30
-
- 2021五一节成都熊猫专列票价
- 206阅读2023-05-30