成都P39A路公交车路线图 成都P39A路公交车站点查询(正兴大道幸福路口到郫都区客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:47:07
成都P39A路公交车(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心站),由起点站正兴大道幸福路口开往郫都区客运中心站,总共16个站点,运营时间:工作日(周末停运);18:10 18:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
P39A路上行路线图(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正兴大道幸福路口 |
2 | 红光中学 |
3 | 港北七路港泰大道口 |
4 | 鱼塘坎村 |
5 | 汉姜村 |
6 | 寇家坝村 |
7 | 白云村 |
8 | 护国村 |
9 | 宋家林北 |
10 | 宋家林南 |
11 | 鹃城 |
12 | 郫彭路口 |
13 | 沱江桥 |
14 | 西北一环路 |
15 | 西外街 |
16 | 郫都区客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都W36路公交车路线图(地铁马厂坝站-开金路口)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都208路公交车路线图(龙华北路-智远大道来凤二路口)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 成都武侯区有什么美术馆 成都武侯区必去美术馆
- 341阅读2023-11-27
-
- 成都352路公交车路线图(锦丰二路东-锦丰二路东)和运营时间
- 345阅读2023-10-10
-
- 成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(玉石小学到万春公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都X45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-31
-
- 成都优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 353阅读2023-09-15
-
- 成都672路公交车路线图(古靖路-国际商贸城客运站)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃市值得去的地方 成都邛崃市旅游必去景点
- 233阅读2023-11-27
-
- 成都彭州Z2路公交车路线图(高铁彭州站-彭州市学海湖幼儿园)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都G813路公交车路线图 成都G813路公交车站点查询(地铁华府大道站到青云寺社区)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都崇州市有什么博物馆 成都崇州市必打卡的6大博物馆
- 412阅读2023-11-27
-
- 成都地铁1号线公交车路线图(科学城-韦家碾)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都海昌极地海洋公园表演时间2022
- 279阅读2023-05-30
-
- 成都X03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 成都867路公交车路线图 成都867路公交车站点查询(好秾人公交首末站到洛带客运中心(下客))
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰35路公交车路线图(瑞莲街路口-玉兰路(青纸路))和运营时间
- 128阅读2023-10-10
-
- 成都603路公交车路线图(青白江田园广场-地铁成都医学院站)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-28
-
- 成都网红旅游打卡景点排行榜前10名
- 202阅读2023-05-30
-
- 成都T40快公交车路线图(合江公交站-地铁西博城站)和运营时间
- 392阅读2023-10-11
-
- 成都1068路公交车路线图(育苗路西-育苗路西)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都250路公交车路线图(石榴岗总站-泮塘总站)和运营时间
- 480阅读2023-10-10
-
- 成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(东寺街到应龙公交站)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都周边1日游推荐
- 176阅读2023-09-16
-
- 成都老年证怎么办理 成都老年证申请条件及流程
- 107阅读2023-11-16
-
- 成都新津Z5路公交车路线图(纪碾社区-先主寺)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都产假多长时间 成都产假天数最新规定
- 112阅读2023-11-14
-
- 四川省成都市崇州市文井江镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-07
-
- 成都436路公交车路线图(地铁琉璃场站-省四医院沙河院区)和运营时间
- 279阅读2023-10-11
-
- 成都W21路公交车路线图(温江公交枢纽站-城南公交站)和运营时间
- 460阅读2023-10-11
-
- 成都L018A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31