成都X08路公交车路线图 成都X08路公交车站点查询(新都客运枢纽站到新都鸿运公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:22:58
成都X08路公交车(新都客运枢纽站-新都鸿运公交站),由起点站新都客运枢纽站开往新都鸿运公交站,总共29个站点,发车间隔:;约8-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X08路上行路线图(新都客运枢纽站-新都鸿运公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新都客运枢纽站 |
2 | 临时上下客点 |
3 | 万和广场 |
4 | 水沐天城站 |
5 | 兴乐北路口 |
6 | 汉嘉国际 |
7 | 维也纳花园 |
8 | 新城市广场 |
9 | 芙蓉名城B区 |
10 | 新城花园 |
11 | 新都花园 |
12 | 富城花园 |
13 | 海伦国际 |
14 | 电子路中段 |
15 | 天缘路口 |
16 | 电子路 |
17 | 邮电大厦 |
18 | 华逸花园 |
19 | 西环路口 |
20 | 区体育中心 |
21 | 新都四中① |
22 | 成医附院 |
23 | 宝光寺 |
24 | 东环路口② |
25 | 东环路北段 |
26 | 桂湖东路 |
27 | 蓉都大道北一段 |
28 | 桂湖小学 |
29 | 新都鸿运公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都金堂县2023小学入学政策
- 384阅读2023-05-29
-
- 成都彭州305路公交车路线图(黄龙村-彭州客运中心站)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都261路公交车路线图(译华学校-七里大道中)和运营时间
- 203阅读2023-10-10
-
- 成都X102路公交车路线图 成都X102路公交车站点查询(锦门小学到兰卡威)
- 200阅读2023-10-30
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州市公交公司-彭州国际友城合作馆)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都适合情侣一日游的地方
- 321阅读2023-07-02
-
- 成都新津Z2A路公交车路线图(龙凤怡居-袁山社区)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 成都地铁6号线公交车路线图 成都地铁6号线公交车站点查询(望丛祠到兰家沟)
- 179阅读2023-10-30
-
- 成都市彭州市医院大全 成都市彭州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-13
-
- 成都L027路公交车路线图 成都L027路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到柏合文体广场)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都1078路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-28
-
- 成都W27路公交车路线图 成都W27路公交车站点查询(柑梓树到万春公交站)
- 298阅读2023-10-30
-
- 成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(招呼站到龙泉汽车总站(下客))
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都1124路公交车路线图(公行道南-公行道南)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都北站搬迁了吗
- 357阅读2023-05-30
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 成都1032路公交车路线图 成都1032路公交车站点查询(蜀蓉路到蜀蓉路)
- 349阅读2023-10-30
-
- 成都Q2路公交车路线图(沿沱村-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 194阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市双流区西航港街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 成都崇州325路公交车路线图(羊马加油站-崇州客运站)和运营时间
- 318阅读2023-10-10
-
- 成都彭州101路公交车路线图 成都彭州101路公交车站点查询(太平社区到白马社区)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都P21路公交车路线图 成都P21路公交车站点查询(犀浦公交站到德源公交站)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都梨园路是地铁几号线 成都地铁梨园路站首末车时间表
- 444阅读2023-10-12
-
- 成都彭州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(三道堰炮通村到侯家公交站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK1路公交车路线图 成都新津XK1路公交车站点查询(养瑞苑到地铁五津站)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都888路公交车路线图 成都888路公交车站点查询(十陵公交站到芙蓉社区)
- 492阅读2023-10-30
-
- 成都1089路公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-地铁机投桥站(D口))和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S6路公交车路线图(高铁彭州站-马桑村党群活动中心)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都G176路公交车路线图(光华东一路光华北三路口-光华东一路光华北三路口)和运营时间
- 299阅读2023-10-10
-
- 成都410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-28
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(九道河到鸥鹏大道音乐广场)
- 353阅读2023-10-30