成都S40路公交车路线图 成都S40路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯西路东)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:29:26
成都S40路公交车(龙渡路一段-燃灯西路东),由起点站龙渡路一段开往燃灯西路东,总共20个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S40路上行路线图(龙渡路一段-燃灯西路东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙渡路一段 |
2 | 五显庙路高五路口 |
3 | 五显庙路草金路口 |
4 | 草金路五显庙路口 |
5 | 草金路星空路口 |
6 | 万家村 |
7 | 九江街道办事处(九江镇政府) |
8 | 九江中学 |
9 | 九江(鸿雁路口) |
10 | 双九路二段北 |
11 | 柑通路白河路口 |
12 | 石牛村二组 |
13 | 蔡家坝 |
14 | 兴福社区 |
15 | 木樨寺 |
16 | 温江路口 |
17 | 沿河村新区 |
18 | 水厂路大桥 |
19 | 燃灯西路西 |
20 | 燃灯西路东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都机投桥是地铁几号线 成都地铁机投桥站首末车时间表
- 273阅读2023-10-12
-
- 成都X105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-31
-
- 成都Q67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都W23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都附近的旅游景点大全一日游
- 199阅读2023-09-04
-
- 成都86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都周边自驾一日游景点
- 350阅读2023-07-04
-
- 成都X901路公交车路线图(木锦新城B区-新都客运枢纽站)和运营时间
- 407阅读2023-10-11
-
- 成都28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 成都融创乐园门票可以玩哪些项目
- 196阅读2023-05-30
-
- 成都1051路公交车路线图(蜀跃路西-蜀跃路西)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新都区邮编和地址
- 202阅读2023-06-07
-
- 成都S18K大站快线公交车路线图 成都S18K大站快线公交车站点查询(黄龙溪到双流客运中心)
- 423阅读2023-10-30
-
- 成都163路公交车路线图(宽窄巷子-清波社区)和运营时间
- 214阅读2023-10-10
-
- 成都1077路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 134阅读2023-10-11
-
- 成都890路公交车路线图 成都890路公交车站点查询(地铁洪河站到常青藤小区)
- 294阅读2023-10-30
-
- 成都X105路公交车路线图 成都X105路公交车站点查询(燕塘小区到红星路口)
- 233阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-05-07
-
- 成都P113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(万春公交站到金沙公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区黄龙溪镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-05-07
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图 成都欢乐田园旅游假日专线公交车站点查询(欢乐田园到地铁回龙站)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都530路公交车路线图(香江紫钻-昭觉寺公交站)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都1027路公交车路线图(董家湾南街中-董家湾南街中)和运营时间
- 177阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰17路公交车路线图(离堆公园(都江堰景区)-医疗中心(宝莲路))和运营时间
- 129阅读2023-10-11
-
- 成都地铁1号线(科学城分支)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 516阅读2023-10-12
-
- 成都148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-28
-
- 成都546A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都蒲江3路公交车路线图(客运中心-成佳镇)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-28
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州市公交公司-彭州国际友城合作馆)和运营时间
- 300阅读2023-10-11