成都T10路公交车路线图 成都T10路公交车站点查询(兴隆公交站到地铁五根松站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:28:23
成都T10路公交车(兴隆公交站-地铁五根松站),由起点站兴隆公交站开往地铁五根松站,总共19个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T10路上行路线图(兴隆公交站-地铁五根松站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴隆公交站 |
2 | 元宝山 |
3 | 地铁昌公堰站 |
4 | 昌公堰 |
5 | 梓州大道麓湖中路口 |
6 | 香山 |
7 | 四川省肿瘤医院(天府院区) |
8 | 梓州大道沙河路口 |
9 | 梓州大道麓山大道口南 |
10 | 梓州大道海昌路口 |
11 | 梓州大道海洋路口 |
12 | 梓州大道东寺街口 |
13 | 地铁五根松站(D口) |
14 | 和乐二街 |
15 | 锦和路和乐二街口 |
16 | 新裕路锦弦二路口 |
17 | 新裕路锦弦一路口 |
18 | 梓州大道劲松社区 |
19 | 地铁五根松站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(淮口火车站到巴德小镇)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都22路公交车路线图 成都22路公交车站点查询(永宁镇到万家湾公交站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都W40路公交车路线图(花都大道永惠路口-新南路)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都1036路公交车路线图 成都1036路公交车站点查询(成仁公交站到成仁公交站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 2022成都地铁运营时间 2022成都地铁各线路首末班车时间
- 679阅读2022-08-16
-
- 成都十大游乐场排行榜
- 188阅读2023-08-19
-
- 成都888路公交车路线图(芙蓉社区-十陵公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都Q15路公交车路线图(南岳村村委会-清泉场站)和运营时间
- 181阅读2023-10-11
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车站点查询(永盛卫生院到学府路南段)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 226阅读2023-09-16
-
- 成都204路区间公交车路线图(平丰村-龙港二路口)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 成都地铁19号线二期站点线路图(九江北-合江)首末车时间表
- 584阅读2023-08-18
-
- 成都Q53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 成都1098路公交车路线图 成都1098路公交车站点查询(译华学校到译华学校)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都十大地标建筑 九眼桥上榜 杜甫草堂博物馆排第三
- 472阅读2023-01-11
-
- 成都856A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-31
-
- 成都X203路区间公交车路线图(新繁客运站-天君村八组)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都周边值得去的景点
- 169阅读2023-07-06
-
- 成都154路公交车路线图 成都154路公交车站点查询(华兴街到荷花池公交站)
- 489阅读2023-10-30
-
- 成都119路公交车路线图 成都119路公交车站点查询(西南交大九里校区到锦园路口)
- 319阅读2023-10-30
-
- 崇州市必去的博物馆,崇州市博物馆开馆时间
- 355阅读2023-09-11
-
- 四川省成都市新津区普兴街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-05-07
-
- 成都1087路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-28
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)线路图 成都地铁蓉2号线(支线)首末班车运营时间表
- 506阅读2023-02-12
-
- 成都都江堰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-31
-
- 成都新津501路公交车路线图(草原研究所-地铁五津站)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都晨光是地铁几号线 成都地铁晨光站首末车时间表
- 289阅读2023-10-12
-
- 成都G67路公交车路线图 成都G67路公交车站点查询(锦悦西路到西华门街)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都G25路公交车路线图(三瓦窑街-锦悦西路)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都柴油汽油价格 成都油价调整时间表
- 413阅读2023-11-24
-
- 成都青羊区有什么好玩的地方
- 287阅读2023-07-02