成都T1快公交车路线图 成都T1快公交车站点查询(地铁华府大道站到菁蓉南一街)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:26:11
成都T1快公交车(地铁华府大道站-菁蓉南一街),由起点站地铁华府大道站开往菁蓉南一街,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:40 08:25 09:20;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
T1快上行路线图(地铁华府大道站-菁蓉南一街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁华府大道站 |
2 | 天府新区管委会 |
3 | 天府新区政务中心 |
4 | 天府一小 |
5 | 兴隆湖北 |
6 | 菁蓉南一街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-31
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图(天府国际机场T2-春熙路)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都西站公交枢纽站始发公交线路调整(2022-10-9)
- 288阅读2023-05-30
-
- 成都1029路公交车路线图 成都1029路公交车站点查询(营康西路中到营康西路中)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都仁和是地铁几号线 成都地铁仁和站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 成都Q7路公交车路线图 成都Q7路公交车站点查询(杏花村景区游客中心到红阳路北)
- 217阅读2023-10-30
-
- 成都890路公交车路线图 成都890路公交车站点查询(地铁洪河站到常青藤小区)
- 294阅读2023-10-30
-
- 成都456路公交车路线图 成都456路公交车站点查询(地铁槐树店站(D口)到东锦城B区)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车站点查询(华商爱琴海到檀木林体育场)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都夜间8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 成都新津522路公交车路线图 成都新津522路公交车站点查询(永兴孙石桥到地铁五津站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都Q7路公交车路线图(杏花村景区游客中心-红阳路北)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 春节成都周边二十条旅游线路推荐
- 312阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰18路公交车路线图(紫荆城(金江路)-茶马驿栈)和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都1077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-28
-
- 成都1006路公交车路线图 成都1006路公交车站点查询(玉林街到玉林街)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都904路公交车路线图 成都904路公交车站点查询(地铁凤凰大街(D口)到万春公交站)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都东19路公交车路线图 成都东19路公交车站点查询(先锋小学到许家村七组)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都周末去哪玩最好,成都带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 283阅读2023-09-07
-
- 成都Q22路公交车路线图(人和客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都红石公园是地铁几号线 成都地铁红石公园站首末车时间表
- 271阅读2023-10-12
-
- 成都成都西站(蓉)是地铁几号线 成都地铁成都西站(蓉)站首末车时间表
- 437阅读2023-10-12
-
- 成都960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-28
-
- 成都S90路公交车路线图 成都S90路公交车站点查询(华严村到黄龙溪客运站)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都城里面有什么好玩的地方
- 192阅读2023-09-09
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(成都东客站(东广场)-大源村)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都简阳10路公交车路线图 成都简阳10路公交车站点查询(水东站到万福苑)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都杨柳河是地铁几号线 成都地铁杨柳河站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 成都蒲江3路公交车路线图 成都蒲江3路公交车站点查询(客运中心到成佳镇)
- 352阅读2023-10-30
-
- 成都871路公交车路线图(经开区职工之家-地铁界牌站)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰3路公交车路线图 成都都江堰3路公交车站点查询(天马镇卫生院到华夏广场)
- 150阅读2023-10-30