成都P36路公交车路线图 成都P36路公交车站点查询(花园镇公交站到郫都区客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:47:19
成都P36路公交车(花园镇公交站-郫都区客运中心),由起点站花园镇公交站开往郫都区客运中心,总共25个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P36路上行路线图(花园镇公交站-郫都区客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花园镇公交站 |
2 | 招呼站 |
3 | 永泉村村委会 |
4 | 招呼站 |
5 | 大林西 |
6 | 招呼站 |
7 | 大林东 |
8 | 子云 |
9 | 招呼站 |
10 | 达通站西 |
11 | 达通站东 |
12 | 友爱镇公交站 |
13 | 友爱镇 |
14 | 皇庄 |
15 | 清溪 |
16 | 释迦桥西 |
17 | 释迦桥 |
18 | 释迦桥东 |
19 | 太清路口 |
20 | 招呼站 |
21 | 望丛站西 |
22 | 郫花路花样广场 |
23 | 望丛站东 |
24 | 郫花路口 |
25 | 郫都区客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州204路公交车路线图(南河路(崇州快铁站)-明湖首末站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(鹤林公交站-江畔路南)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 成都T132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都高新区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 288阅读2023-09-16
-
- 成都864路公交车路线图(美满观景台-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 103阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市邛崃市羊安街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-07
-
- 成都L026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-31
-
- 成都S28路公交车路线图 成都S28路公交车站点查询(美湖西路北到美湖西路北)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都地铁30号线一期站点线路图(龙泉站-双流机场2航站楼东)首末车时间表
- 268阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市温江区天府街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都崇州110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 成都L03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-31
-
- 成都地铁8号线线路图 成都地铁8号线首末班车运营时间表
- 836阅读2023-02-12
-
- 成都Q16路公交车路线图 成都Q16路公交车站点查询(清泉场站到油坊村白家桥)
- 465阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市隆兴镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-07
-
- 成都L018A路公交车路线图 成都L018A路公交车站点查询(东山国际钟楼到东山国际停保场)
- 233阅读2023-10-30
-
- 成都G174路公交车路线图 成都G174路公交车站点查询(二环蜀汉路口北到广场路北三段)
- 283阅读2023-10-30
-
- 成都夜游必玩景点排行榜前10名
- 218阅读2023-05-30
-
- 成都彭州S7路公交车路线图 成都彭州S7路公交车站点查询(高铁彭州站到万家社区)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都观光巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-31
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(地铁洪河站到洪源一路玉景路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都891路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青羊区人民政府和青羊区老干部局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-11
-
- 成都天府新区2023小学入学政策
- 415阅读2023-05-29
-
- 成都402路公交车路线图 成都402路公交车站点查询(西林四街到荆泰二路)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都1039路公交车路线图 成都1039路公交车站点查询(聚福路南到聚福路南)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都P57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-31
-
- 成都858A路公交车路线图 成都858A路公交车站点查询(双桥子南到祥和社区)
- 299阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 521阅读2023-02-03
-
- 成都436路公交车路线图 成都436路公交车站点查询(地铁琉璃场站到省四医院沙河院区)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都G63路公交车路线图 成都G63路公交车站点查询(交子南一路到同育街)
- 104阅读2023-10-30