成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图 成都天府机场专线夜间2号线公交车站点查询(天府国际机场(T2)到成都西站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:25:30
成都天府机场专线夜间2号线公交车(天府国际机场(T2)-成都西站),由起点站天府国际机场(T2)开往成都西站,总共8个站点,运营时间:;23:30-05:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
天府机场专线夜间2号线上行路线图(天府国际机场(T2)-成都西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天府国际机场(T2) |
2 | 天府国际机场(T1) |
3 | 地铁成渝立交站C口 |
4 | 春熙路 |
5 | 中医大省医院站 |
6 | 金沙公交站 |
7 | 地铁成都西站 |
8 | 成都西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G163路公交车路线图(天华一路-朝阳横街)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 成都TG13路公交车路线图 成都TG13路公交车站点查询(地铁杭州路站到地铁杭州路站)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-31
-
- 成都夜间9路公交车路线图(火车北站公交站-应龙公交站)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 成都690路公交车路线图(南丰大道公交站-五月花专修学院)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都X202路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-28
-
- 成都X408路公交车路线图 成都X408路公交车站点查询(华美社区居委会到天龙南三路天歌路口)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都彭州501路公交车路线图(彭州市公交公司-古城镇)和运营时间
- 290阅读2023-10-11
-
- 成都G503路公交车路线图 成都G503路公交车站点查询(万东南一路到大夫山森林公园路口)
- 384阅读2023-10-30
-
- 成都S28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 2020年成都各区县人口排行 成都第七次全国人口普查表
- 727阅读2023-01-30
-
- 成都235A路公交车路线图 成都235A路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都金堂6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-31
-
- 成都高新区2023小学入学政策
- 487阅读2023-05-29
-
- 成都1093路公交车路线图(新桂村西五街-新桂村西五街)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的美术馆电话号码
- 227阅读2023-05-15
-
- 成都G68路公交车路线图(九里堤公交站-锦悦西路)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 成都T361路公交车路线图 成都T361路公交车站点查询(籍田汽车站到大林客运站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都185路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都D512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-31
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 168阅读2023-05-30
-
- 成都P65路公交车路线图(唐元公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 成都值得去的景点推荐
- 279阅读2023-09-03
-
- 成都最低工资标准2023 成都每月每小时最低工资多少
- 171阅读2023-11-14
-
- 成都P41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-31
-
- 成都181路公交车路线图(宜家家居-经天三街)和运营时间
- 338阅读2023-10-10
-
- 成都二江寺是地铁几号线 成都地铁二江寺站首末车时间表
- 209阅读2023-10-12
-
- 成都简阳84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 成都附近有什么好玩的地方推荐
- 106阅读2023-09-24
-
- 成都Q55路公交车路线图 成都Q55路公交车站点查询(凤祥社区到同福村七组)
- 302阅读2023-10-30