成都175路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:06:05
今天小编给大家分享的是成都175路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都175路公交车路线,运营时间:美洲花园07:00-21:35 金桂路07:35-21:35,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都175路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
175路(美洲花园—金桂路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美洲花园 |
2 | 庆云村 |
3 | 新园南二路 |
4 | 新园南四路口 |
5 | 府城大道西段西 |
6 | 府城大道剑南大道口 |
7 | 地铁市一医院站 |
8 | 市一医院住院部 |
9 | 和盛东街 |
10 | 和盛东街益州大道口 |
11 | 益州大道北段 |
12 | 地铁高新站 |
13 | 天晖中街 |
14 | 天顺北街 |
15 | 天泰路 |
16 | 天九街 |
17 | 天环街天长路口 |
18 | 天长路北 |
19 | 桂溪立交西 |
20 | 桂溪支路 |
21 | 东苑 |
22 | 桂溪路 |
23 | 桂溪路中 |
24 | 三瓦窑街 |
25 | 金桂路 |
175路(金桂路—美洲花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金桂路 |
2 | 桂溪路中 |
3 | 桂溪路 |
4 | 东苑 |
5 | 秀川路 |
6 | 天环街 |
7 | 天环街天长路口 |
8 | 天九街 |
9 | 天泰路 |
10 | 天顺北街 |
11 | 天晖中街 |
12 | 地铁高新站 |
13 | 益州大道北段 |
14 | 和盛东街益州大道口 |
15 | 和盛东街 |
16 | 成汉中路一医院 |
17 | 府城大道一医院 |
18 | 府城大道剑南大道口 |
19 | 府城大道西段西 |
20 | 新园南四路口 |
21 | 新园南二路 |
22 | 新尚路 |
23 | 美洲花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(双流社保局到胜利)
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都X08路公交车路线图 成都X08路公交车站点查询(新都鸿运公交站到新都客运枢纽站)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都S30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都温江区值得去的地方 成都温江区旅游必去景点
- 491阅读2023-11-27
-
- 成都K5A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-28
-
- 成都G2路公交车路线图 成都G2路公交车站点查询(地铁天府五街站到成仁公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都T322路公交车路线图(大林客运站-小堰沟村)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 成都升仙湖是地铁几号线 成都地铁升仙湖站首末车时间表
- 469阅读2023-10-12
-
- 成都S30路公交车路线图(三里坝-青云寺社区)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都D037路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区必去的博物馆,成都武侯区博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-05
-
- 成都有什么民俗 成都民俗活动一览表
- 417阅读2023-11-04
-
- 成都X13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-31
-
- 成都可以搭帐篷的地方一览
- 197阅读2023-05-30
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图 成都田园旅游专线公交车站点查询(幸福里到高铁公交站)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都431路公交车路线图(观音桥街东-观音桥街东)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都186路公交车路线图 成都186路公交车站点查询(成仁公交站到大安桥村)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都周边哪里有好玩的地方
- 129阅读2023-09-09
-
- 成都P14路公交车路线图(郫都区客运中心-德源公交站)和运营时间
- 479阅读2023-10-11
-
- 成都温江十大景点
- 192阅读2023-09-24
-
- 2023成都青白江樱花节是什么时候开始的
- 239阅读2023-05-30
-
- 成都899路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 成都XK6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 成都到遂宁多少公里 开车从成都到遂宁的详细路线
- 401阅读2023-08-17
-
- 成都G503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-28
-
- 成都七中高三三模文综试题及参考答案(2023)
- 416阅读2023-05-30
-
- 成都204路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 成都必吃美食特产排行榜前10名 成都必吃美食十大特产
- 308阅读2023-04-28
-
- 成都W34路公交车路线图(地铁黄石站-临时上下客点(华西医院温江院区西门))和运营时间
- 252阅读2023-10-11
-
- 成都东25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-31
-
- 成都904路公交车路线图 成都904路公交车站点查询(地铁凤凰大街(D口)到万春公交站)
- 166阅读2023-10-30
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁三岔站到地铁天府机场北站)
- 402阅读2023-10-30