成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(东寺街到应龙公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:48:04
成都257路公交车(东寺街-应龙公交站),由起点站东寺街开往应龙公交站,总共21个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
257路上行路线图(东寺街-应龙公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东寺街 |
2 | 天府新区政务中心 |
3 | 新程大道西 |
4 | 雅和南二路南 |
5 | 地铁广都站 |
6 | 雅和北二路南 |
7 | 新裕路西 |
8 | 新裕路天府大道口 |
9 | 新川路 |
10 | 祥龙三街 |
11 | 雅和北四路祥龙二街口 |
12 | 雅和北四路祥龙一街口 |
13 | 梓州大道会龙大道口 |
14 | 观东二街 |
15 | 应龙南一路 |
16 | 应龙北一路 |
17 | 会龙村 |
18 | 吉龙一街西 |
19 | 吉龙一街应龙北一路口 |
20 | 地铁陆肖站 |
21 | 应龙公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S05路公交车路线图(三里坝-柑梓村)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都春节旅游好玩景点排行榜前10名
- 324阅读2023-05-29
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 470阅读2023-10-12
-
- 成都X403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-31
-
- 成都L027路公交车路线图 成都L027路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到柏合文体广场)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都犀方路是地铁几号线 成都地铁犀方路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 成都TG10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 成都28路公交车路线图(火车北站公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 347阅读2023-10-10
-
- 成都P09A路公交车路线图 成都P09A路公交车站点查询(唐昌公交站到郫都区客运中心)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都崇州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都九兴大道是地铁几号线 成都地铁九兴大道站首末车时间表
- 311阅读2023-10-12
-
- 成都新津区公园排名哪个最好玩,成都新津区公园游玩攻略
- 491阅读2023-09-13
-
- 成都846路公交车路线图 成都846路公交车站点查询(西航港客运站到茶店子客运站)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都P08路公交车路线图(郫都区客运中心-团结公交站)和运营时间
- 117阅读2023-10-11
-
- 成都90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-28
-
- 成都露营好去处 成都适合露营的地方
- 132阅读2023-11-30
-
- 成都S95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-31
-
- 成都304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都3路公交车路线图(城东客运中心-九里堤公交站(长庆西路))和运营时间
- 475阅读2023-10-10
-
- 成都锦江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 313阅读2023-09-16
-
- 成都G52路公交车路线图 成都G52路公交车站点查询(锦悦西路到红星路口东)
- 141阅读2023-10-30
-
- 成都佛250路公交车路线图 成都佛250路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到丹灶公交总站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 成都有什么好玩儿的
- 118阅读2023-09-04
-
- 成都天府机场北是地铁几号线 成都地铁天府机场北站首末车时间表
- 283阅读2023-10-12
-
- 成都九江北是地铁几号线 成都地铁九江北站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 成都崇州102路公交车路线图 成都崇州102路公交车站点查询(南河路(崇州快铁站)到崇庆北路(城北首末站))
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都G60路公交车路线图(二环路清水河-锦悦西路)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰6路公交车路线图 成都都江堰6路公交车站点查询(芳菲路口到都江堰快铁站)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都川藏立交是地铁几号线 成都地铁川藏立交站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都兴隆湖是地铁几号线 成都地铁兴隆湖站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12