成都P17路公交车路线图 成都P17路公交车站点查询(犀浦公交站到郫都区客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:48:17
成都P17路公交车(犀浦公交站-郫都区客运中心),由起点站犀浦公交站开往郫都区客运中心,总共13个站点,发车间隔:;约5-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P17路上行路线图(犀浦公交站-郫都区客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 犀浦公交站 |
2 | 犀浦快铁站 |
3 | 红光镇 |
4 | 红光大道尚锦路口 |
5 | 现代工业港 |
6 | 郫都区人民政府第一办公区 |
7 | 时代花城 |
8 | 三九八厂 |
9 | 东大街中段 |
10 | 东大街 |
11 | 西大街 |
12 | 西外街 |
13 | 郫都区客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都422路公交车路线图 成都422路公交车站点查询(东坡大道东到东坡大道东)
- 311阅读2023-10-30
-
- 成都福宁路是地铁几号线 成都地铁福宁路站首末车时间表
- 229阅读2023-10-12
-
- 成都1008路公交车路线图 成都1008路公交车站点查询(金鱼街到金鱼街)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都X02区间公交车路线图(传化国际新城②-蜂云谷)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都崇州201路公交车路线图 成都崇州201路公交车站点查询(明湖首末站到街安路(复员退伍军人医院))
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都817路公交车路线图(川大农林村-西航港客运站)和运营时间
- 316阅读2023-10-10
-
- 成都166路公交车路线图 成都166路公交车站点查询(雷剑广场到动物园公交站)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都新津有什么好玩的地方
- 378阅读2023-06-26
-
- 2022年国庆节成都返乡最新政策
- 192阅读2023-05-30
-
- 2023年成都龙泉驿区房价 成都龙泉驿区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-06
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 355阅读2023-10-12
-
- 成都158路公交车路线图 成都158路公交车站点查询(茶店子公交站到清淳家园)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 成都十大景点排名前十
- 155阅读2023-09-23
-
- 成都有哪些专科学校 2022成都所有专科学校名单一览表
- 325阅读2022-09-24
-
- 成都邛崃6路公交车路线图(高铁公交站-中国酒村)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金堂县竹篙镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-07
-
- 成都1053路公交车路线图 成都1053路公交车站点查询(国香街海棠路口到国香街海棠路口)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都彭州203路公交车路线图 成都彭州203路公交车站点查询(清流镇到高铁彭州站)
- 449阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线站点线路图(韦家碾-科学城)首末车时间表
- 539阅读2023-08-18
-
- 成都148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-28
-
- 成都TG02路公交车路线图 成都TG02路公交车站点查询(川心村五组到白沙污水处理厂)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都858A路公交车路线图 成都858A路公交车站点查询(祥和社区到双桥子南)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都861路公交车路线图(地铁西河站-双龙路平安场)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都686路公交车路线图(严家桥-新繁客运站)和运营时间
- 253阅读2023-10-11
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图(高铁公交站-幸福里)和运营时间
- 159阅读2023-10-11
-
- 成都X04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-31
-
- 成都727路公交车路线图 成都727路公交车站点查询(九里堤公交站到古城公交站)
- 375阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市新市街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-07
-
- 成都红牌楼是地铁几号线 成都地铁红牌楼站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市新都区清流镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-07