成都天府五街是地铁几号线 成都地铁天府五街站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:09:23
天府五街地铁站是成都地铁中的换乘站,所属线路成都地铁1号线(五根松方向)站、成都地铁1号线(科学城分支)站,下面一起来看看天府五街地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
天府五街地铁站运营时间表
成都地铁1号线(五根松方向)
开往韦家碾方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 23:10 |
开往 五根松方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:44 | 23:40 |
成都地铁1号线(科学城分支)
开往韦家碾方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 23:21 |
开往 科学城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:28 | 23:30 |
天府五街站出入口
A出口:天府大道(中段)、 天府软件园
B出口:天府大道(中段)、 天府软件园、 美年广场
C1出口:
C2出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都1057路公交车路线图 成都1057路公交车站点查询(金樽三街北到金樽三街北)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都S32路区间循环公交车路线图 成都S32路区间循环公交车站点查询(合水小区到合水小区)
- 301阅读2023-10-30
-
- 成都彭州203路公交车路线图(清流镇-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都地铁6号线运营时刻表(2022-10)
- 198阅读2023-05-30
-
- 成都199路公交车路线图 成都199路公交车站点查询(华林小区到人民塘东二路南)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都572路公交车路线图(地铁连山坡站-天科广场公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都L002路公交车路线图(地铁大面铺站-龙华新城)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江6路公交车路线图(蒲江高铁站-职业中专)和运营时间
- 192阅读2023-10-11
-
- 成都到攀枝花多少公里 开车从成都到攀枝花的详细路线
- 156阅读2023-08-17
-
- 成都157路公交车路线图(商贸枢纽站-地铁韦家碾站)和运营时间
- 210阅读2023-10-10
-
- 成都G188路公交车路线图 成都G188路公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到新泽三路)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-28
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图(滨河公园-万春公交站)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都X110路公交车路线图(成都医学院-龙虎锦城便民服务中心)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(应龙公交站到东寺街)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-31
-
- 成都市附近有哪些景点好玩的地方
- 349阅读2023-06-29
-
- 成都东15路公交车路线图(国宁花园-库沿五社)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都地铁18号线三期站点线路图(天府机场北-官堰)首末车时间表
- 231阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市金牛区天回镇街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-05-07
-
- 成都726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-28
-
- 成都314A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 四川成都有哪些旅游景点
- 241阅读2023-08-08
-
- 成都有哪些出名的火锅 成都十大著名火锅排名
- 388阅读2022-11-28
-
- 成都828路公交车路线图(华阳客运站-双流客运中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 成都成贵高速铁路C5659公交车路线图 成都成贵高速铁路C5659公交车站点查询(成都东到宜宾西)
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都郫都区体育中心举办哪个大运会比赛项目
- 146阅读2023-06-28
-
- 成都G86路公交车路线图 成都G86路公交车站点查询(康强二路安泰五路口到尚华路南)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(蜡梓路到丹土村公交站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都P55路公交车路线图(犀浦快铁站-团结公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都S25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31