大连瓦房店20路公交车路线图 大连瓦房店20路公交车站点查询(新华桥到秸杆气化站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:54:50
大连瓦房店20路公交车(新华桥-秸杆气化站),由起点站新华桥开往秸杆气化站,总共18个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
瓦房店20路上行路线图(新华桥-秸杆气化站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新华桥 |
2 | 人民剧场 |
3 | 电业局 |
4 | 瓦房店宾馆 |
5 | 水果街 |
6 | 万众水果新城 |
7 | 金谷粮油 |
8 | 粮库 |
9 | 北旺旧物市场 |
10 | 新艺玻璃 |
11 | 吕沟一站 |
12 | 临时站 |
13 | 吕沟二站 |
14 | 潘屯村委会 |
15 | 潘屯工业区 |
16 | 中心屯 |
17 | 毛屯 |
18 | 秸杆气化站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市松树镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺13路公交车路线图 大连旅顺13路公交车站点查询(潜艇博物馆到九六七医院)
- 369阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市祝华街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺18路公交车路线图 大连旅顺18路公交车站点查询(汽车站到外贸学院)
- 340阅读2023-11-11
-
- 大连中日生态示范新城定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 大连524路公交车路线图 大连524路公交车站点查询(春柳河到石门山公园)
- 206阅读2023-11-11
-
- 大连1104路公交车路线图 大连1104路公交车站点查询(辛寿东园到百盛)
- 359阅读2023-11-11
-
- 大连525路公交车路线图 大连525路公交车站点查询(香榭里广场到天源山庄)
- 116阅读2023-11-11
-
- 大连42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市塔岭镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-04
-
- 大连519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-26
-
- 大连B30路公交车路线图 大连B30路公交车站点查询(茅岗新村总站到南岗万达广场总站)
- 403阅读2023-11-11
-
- 大连512路公交车路线图 大连512路公交车站点查询(锦华南园到青泥洼桥)
- 443阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市交通运输电话号码
- 407阅读2023-05-23
-
- 2023年大连甘井子房价 大连甘井子二手房和新房均价
- 480阅读2023-08-05
-
- 大连38路公交车路线图 大连38路公交车站点查询(龙泉小学到康顺园)
- 273阅读2023-11-11
-
- 大连车险哪家保险公司好 大连十大汽车保险公司排名
- 231阅读2023-11-19
-
- 大连昌赫806路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-26
-
- 大连金州113路公交车路线图 大连金州113路公交车站点查询(苏家村到九里村)
- 403阅读2023-11-11
-
- 大连一二九街是地铁几号线 大连地铁一二九街站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市沙河口区邮编和地址
- 369阅读2023-06-05
-
- 大连369路匡家支线公交车路线图 大连369路匡家支线公交车站点查询(渔场村到建国村西)
- 178阅读2023-11-11
-
- 旅顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-26
-
- 大连551路公交车路线图 大连551路公交车站点查询(中海御湖熙谷到朝阳寺)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺210路(小潘家村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 庄河106路(客运站--万达广场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-26
-
- 旅顺4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市铁东街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-04
-
- 大连庄河111路公交车路线图 大连庄河111路公交车站点查询(重点高中到兰店乡政府)
- 224阅读2023-11-11
-
- 大连1025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26